Па
Партизанка***

Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Поздравляю всех вас с новым годом! Да, именно с новым годом! С 1980 года, когда я пошла первый раз в первый класс и до сего года я отмечала 1 сентября! Сначала, как ученик, потом, как учитель, потом, как мама....Работу сменила, дети выросли...Немножко грустно в этот день. Ну а вам желаю терпения, бодрости, много творческих планов, исполнения желаний! Учителям прибавки в зарплате! С праздником! 🖼

Ответы
Марина

Роднуля!!! Спасибо!! И тебя с этим праздником!! Обожала 1 сентября всегда) Тем более, что сегодня такой денек фантастический))) Тепло, светло)) Только букетов мало из-за какой-то очередной акции...

Па
Партизанка***

Да.денек сегодня изумительный!!!а с утра в школе,рядом с домом музыка...аж мурашки..

Людмила Мухорина

а слышали что в думе проект .перенести каникулы еше на месяц до 1 октября

Па
Партизанка***

слышали

Джонибек Бобомаликов

даздраствует кновому жизню и спраником учуби

Па
Партизанка***

и вас с праздником!

Александр Андреенко

Принимаю с благодарностью. С праздником и Вас

Па
Партизанка***

Спасибо

Михаил Пономарев

Спасибо добрая ПАРТИЗАНОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!

Игнатенко Игнатенко

этот день особый, для меня особенно

Па
Партизанка***

учитель?

Игнатенко Игнатенко

я родился 1 сентября 1979г

Па
Партизанка***

ух ты!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!

Игнатенко Игнатенко

спасибо, у нас в казахстане, помимо этого дня, мусульмане, отмечают свой религиозный праздник, на котором режут баранов сотнями и гуляют "на всю катушку", а узбеки празднуют независимость - и всё именно в этот день☀️

Па
Партизанка***

слышала про байрам...

Игнатенко Игнатенко

он в этом году попал на 1 сентября

Хлебников Александр

Спасибо! Внучка в 1 раз в 1 класс

Тюлень Любви

какая ты старенькая однако

Па
Партизанка***

Оченно!!!

Тюлень Любви

😆 ну возьми тюльпанчик🌷

Па
Партизанка***

ну спасібо)

Тюлень Любви

ну вот, мы оба выросли в СССР,а ты уже по украински пишешь😉

Па
Партизанка***

не угадал..по-украински будет дякую!!

Тюлень Любви

да и ладно😆

Па
Партизанка***

ладно)

Хлебников Александр

Спасибо! Отвел внучку ...

Тимур Шураев

Айтарымен куты болсым

Вячеслав Дудин

Учителя не дождуться.

Вячеслав Дудин

Лишь бы ху не висел.

Alisher Gaybullayev

Поздравляю Вас!

Па
Партизанка***

Спасибо)

Alisher Gaybullayev

Будьте здоровы! Меньше кашляйте, больше чихайте! Но не на всех!😍

Па
Партизанка***

буду!чихать на проблемы и на все плохое!

Татьяна Алексеева

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Па
Партизанка***

И вам ура!

Татьяна Алексеева

спасибо

Игорь Звонарев

Ура!!!

Sergey Sergey Davydov

(:-))