Па
Партизанка***

Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Поздравляю всех вас с новым годом! Да, именно с новым годом! С 1980 года, когда я пошла первый раз в первый класс и до сего года я отмечала 1 сентября! Сначала, как ученик, потом, как учитель, потом, как мама....Работу сменила, дети выросли...Немножко грустно в этот день. Ну а вам желаю терпения, бодрости, много творческих планов, исполнения желаний! Учителям прибавки в зарплате! С праздником! 🖼

Ответы
Марина

Роднуля!!! Спасибо!! И тебя с этим праздником!! Обожала 1 сентября всегда) Тем более, что сегодня такой денек фантастический))) Тепло, светло)) Только букетов мало из-за какой-то очередной акции...

Па
Партизанка***

Да.денек сегодня изумительный!!!а с утра в школе,рядом с домом музыка...аж мурашки..

Людмила Мухорина

а слышали что в думе проект .перенести каникулы еше на месяц до 1 октября

Джонибек Бобомаликов

даздраствует кновому жизню и спраником учуби

Александр Андреенко

Принимаю с благодарностью. С праздником и Вас

Михаил Пономарев

Спасибо добрая ПАРТИЗАНОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!

Игнатенко Игнатенко

этот день особый, для меня особенно

Игнатенко Игнатенко

я родился 1 сентября 1979г

Па
Партизанка***

ух ты!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!

Игнатенко Игнатенко

спасибо, у нас в казахстане, помимо этого дня, мусульмане, отмечают свой религиозный праздник, на котором режут баранов сотнями и гуляют "на всю катушку", а узбеки празднуют независимость - и всё именно в этот день☀️

Игнатенко Игнатенко

он в этом году попал на 1 сентября

Хлебников Александр

Спасибо! Внучка в 1 раз в 1 класс

Тюлень Любви

какая ты старенькая однако

Тюлень Любви

😆 ну возьми тюльпанчик🌷

Тюлень Любви

ну вот, мы оба выросли в СССР,а ты уже по украински пишешь😉

Па
Партизанка***

не угадал..по-украински будет дякую!!

Хлебников Александр

Спасибо! Отвел внучку ...

Тимур Шураев

Айтарымен куты болсым

Вячеслав Дудин

Учителя не дождуться.

Па
Партизанка***

А должны!!и врачи еще!!и менты!что бы с нас не брать,что бы своего хватало!

Вячеслав Дудин

Ну-ну, помечтайте . Эта власть убивает народ и Россию. Теперь всё зависит от нас, позволим ли мы себя убить?

Па
Партизанка***

Столько зазомбированных баранов!!Боюсь очень трудно будет.Но надо пробовать!Тем более,что есть лидеры!в отличие от Беларуси.Где любое лидерство пятой колонны,так называемой ,пресекается на корню!

Вячеслав Дудин

Пятая колонна это сама существующая власть!

Па
Партизанка***

да ладно??чего ж Лука все время на них ругается..типа пятая колонна всему причиной,все им не нравится..

Вячеслав Дудин

Я-то живу в России и у нас эта колонна вся во власти, но думают что народ-дебил, и все верят тому что несут в зомбоящике. Я телек использую как очень большой монитор.

Па
Партизанка***

я там тока погоду смотрю,ну и кино еще бывает)))Приятно,что есть такие ,как Вы..а то тут в основном те,у кого Пу висит вместо иконы...

Alisher Gaybullayev

Поздравляю Вас!

Alisher Gaybullayev

Будьте здоровы! Меньше кашляйте, больше чихайте! Но не на всех!😍

Па
Партизанка***

буду!чихать на проблемы и на все плохое!

Татьяна Алексеева

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Звонарев

Ура!!!

Sergey Sergey Davydov

(:-))