Ви
Виктория

Это правда? Жены мобилизованных из Воронежской области просят вернуть выживших домой. Погибших целый батальон

–3
Ответы
Стас Васильев

Та вы что!!!?? Это все враки. У нас всё идёт по намеченному плану и там мобилизованных не убивают, а наоборот, они там плодятся и хохлы убили вчера себя в количестве ста миллионов человек мильярд опорных своих пунктов и по мирным своим гражданам в бомбами домбят. Как сказал коношенков, потерь у нас нет и всё...

Ви
Виктория

именно так

N’
N’djaména

Правда. Жмуров много из Воронежской области. Как только была объявлена моГилизация, видел бледных матерей, которые были не в себе. Потом погибшие возвращались то там, то здесь по области.

Ви
Виктория

зато бабы там как набухаются так раньше радовались войне. пока самих не коснулось

N’
N’djaména

Знаю чувака пенсионного возраста, до мобилизации он только и утверждал что надо давить бендеровцев, нацистов, уничтожать, потом как его сына мобилизовали, сразу задергался, власть нашу начал ругать, вспомнил что там погибают многие.

Ви
Виктория

во-во

Кс
Ксения

опомнились курицы...а до этого мужей типа цветы нюхать отправляли...твари посылали украинцев убивать-собакам,собачья смерть.

Br
Brutik

Я никак не могу понять!Там ,что одни слабоумные живут и не видят,что их мужики в мясорубку попали и вернутся в гробах.

Ви
Виктория

из Кремля распылили одурманивающий газ. Все верят что нужно убить 40 миллионов жителей Украины и наступит им счастье

Br
Brutik

Прапаганда,токсичная пропаганда выжгла всечеловеческие черты.А тот,кому не выжгла сидит,трясётся и лепечет,что не интересуется "политикой".Это распад!

Виктор Николаев

Не хохлы, а сплошные Рэмбо, да Ван Дамы. Охуйтельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

за свое

Владимир Литяйкин N

А сколько в батальоне? ты хоть знаешь- моерая курица- быстро отвечай

Владимир Литяйкин N

Вика, стесняюсь спросить, ты с Шойгу пере или до?

Ви
Виктория

я читаю высказывания Шойгу. а ты нет.

Владимир Литяйкин N

Как здорово- мы перешли уже непроизвольно на ты

Владимир Литяйкин N

Ладно я русский эрьзянин

Константин Лисицын

Не нагнетайте обстановку, Богиня, Победы! Пожалуйста!

Ви
Виктория

это не ко мне. это к Кремлю

Константин Лисицын

вам, Милая!!!! С тем хреном я рядом,. Но до него не достучаться, к сожалению!

Igor Fedaev

Во во , все эти видео что бы скомпрометировать ВС РФ !

Евгений Антонюк

погибших целый батальон, а вернуть только выживших

Ви
Виктория

ну да

Михаил Аврех

сколько же тебе платят за твою брехню мразь

Ви
Виктория

а ты что работу потерял что тебя деньги интересуют? Надень каску и вперед военкомат или зассал

Михаил Аврех

раздвигай дальше ноги америкосам...

Ви
Виктория

а ты завидуешь? Ну не вашему же бункерному старому маразматику. От него и жена дано сбежала. а другой никак не найдет

Евгений Шевченко

Много у нас людей полегло.. конечно.. война

Еп
Епифания

Они уже облобызали сапоги барина?

Ви
Виктория

вообще не в курсе. Но 8 месяцев до этого так радовались бомбежкам Украины

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как их вернуть?это невозможно

Аs Для К.

это накладно выйдет возврат

Ви
Виктория

россия богатая. не проблема

Аs Для К.

богатая газом.а рапорты всякие,бумажки.у них же так🤷‍♂️

Нурислам Вагапов

Виеа давай без стращилок

Ви
Виктория

это реальность

Нурислам Вагапов

извини за опечатку..но я не верю

Ви
Виктория

вы на ютубе можете найти сотни роликов. Сейчас снимают сами себя и выкладывают. Прогресс. Могу вам поискать и поскидывать

Константин Буянов

Это гнусный пиздёж.

Ви
Виктория

так жительницы воронежа сами выложили в инет

Константин Буянов

Эти "жительницы" Воронежа дислоцируются где то подо Львовом.

Ви
Виктория

трудно принять ситуацию?

Константин Буянов

Зачем принимать на веру чьи то фейки?

Tommy Angelo

Не удивительно

Ви
Виктория

совершенно верно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет, не правда.

Ви
Виктория

это жители воронежа сами выложили в инет

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну ну. Я сам житель Воронежа если что. Так что продолжай читать херню, не останавливайся.

Ви
Виктория

так ты дома сидишь. как часто на улицу выходишь

Nikola Mahkov

-не встречал--

Ви
Виктория

ну понятно. то мобики из Воронежа

Nikola Mahkov

-ой--✌️

Ма
Марс

Всем пофигу