Заговорили о возникновении пустыни. Многие уверены, что пустыня была всегда и не является результатом деятельности человека. А что скажите вы?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Самая большая пустыня в мире, ещё каких о две тысячи лет назад была житницей Римской империи.

Я знаю. Но настоящие дерьмократы с ЕГЭ образованием говорят и утверждают, что это явление природное,как моря и океаны. Спрашивать о слонах, которые держат землю просто боюсь

Сергей Черников

Аральское море, тому пример.

Я приводил. Спросил причину, намекнул про Сталина. Ответили, что природа сама

Сергей Черников

Опять Сталин. Он что такой всезнающий был. Ему ученные предложили и обосновали.

Nikola Mahkov

-не была-стала!--😂

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте