Кошка На Раскаленной Крыше.

Джаз пропустит вас в свою душу только тогда, когда вы будете голодными на светлые чувства. Любите ли вы джаз?

Ответы
Пирожков Ххх

На скорую голову придумал Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте нежные и званые наши девочки!
Наши не предсказуемые и любимы всеми нами.
Какая ваша конституция не была для нас, Но!
Любить и уважать мы должны, какие вы есть!
А если мы выбор сделали и детей, то месте с Богом!!
То надо идти до конца по судьбе от него данное

Пирожков Ххх

бывает такое иногда

Фердинанд Франц Иосифовович

И сердце бьётся в унисон
С ритмичной музыкой красивой,
И слышу рифм различных звон
Под саксофона звук тоскливый.
Моя душа играет джаз,
А с ним приходит вдохновенье,
Как чудо, как небесный глас,
Как божество, как озаренье!

Андрей Владимирович

Вообще не понимаю! Не наша музыка! Режущие ухо корявые звуки раздражают! Какофония. Но с любителями спорить не буду - на вкус и на цвет, товарищей нет!

Андрей Владимирович

Ну примерно с этого я и начал😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пришли к консенсусу.

Владимир Гулинский

Может быть к сожалению, но в моей родословной африканцев нет. Балалайка с гармошкою душу греют. А застольное пение и вовсе сеет благодать.

Константин Лисицын

И тут вспомнился старый анекдот....Что такое блюз?Усталые,голодные негры стоят в очереди за зарплатой...А джаз?Негры получили зарплату.

Чарлз Робертович

Это очень сложный жанр, его невозможно просто полюбить без интеллектуальной подготовки, джаз это в первую очередь интеллект.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ. Браво! Вам приз!!! С Вами согласна!🤝🌞💥🌟☄️🍹🍾🎷🎼

Чарлз Робертович

Спасибо! Очень приятно!🤗🤝

Братец Лесной

ну ты спросила...любите...джаз не любят-его воспринимают-слово любить оставь русским-в остальном -джаз-это потрясающе!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мелодичный - да!
К примеру, некоторые песни Эллы Фитцжеральд или вещи Гленна Миллера - это чудесно!!! 👍🙂

Юрий Малиновский

Минет под Дюка просто класс, когда чаруют звуки дудки. Он щеки надувал, как п...рас, ласкал мундштук, губами утки.

Владимир Ретиш

Нее до Джаза не дорос .....Потихоньку склоняюсь к классике в современной обработке но до него нет ......Шалопай!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже люблю классику в совр. обработке.

Владимир Ретиш

Вот помимо общеиззвестной Ванессы Мэй скачал молодых Линдсей Стирлинг и Тэйлор Дэвис --тоже молодцы девчонки !!!Рекомендую!!🤝😊

Владмир

Почему перестали говорить про джаз-рок? Куда делись: Арсенал, Чикаго, Пот, Кровь и Слезы, Чик Корея?

Vladimir Rakivnenko

Джером... Когда я учился в Москве - в МИФИ, первое что я сделал - поступил в студию - "Джаз- школа!

Vladimir Rakivnenko

Да. Располнел слегонца...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Играет хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Классик.

Vladimir Rakivnenko

Я не помню фамилия учителя...

Во
Волокуша

только недавно с ним познакомился...пока интересен....а вот про любовь пока помолчу)))

Владимир Март

Извините, джаз, как пердёж. , нравится больше исполнителю. Есть такое мнение!🤗

Sl
Sland

Я больше к року, но такому, чтобы не по мозгам, а красивая качественная музыка!

Ирина Чарикова

Даже если я не голодна, то все равно люблю джаз, особенно в живом исполнении.

Alexandr Chubikov

Больше люблю народные песни..... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Люцифер

Сегодня ты играешь Джаз а завтра Родину продажж))🎹🎺🎷🥁

Виктор Конобрий

Джаз люблю с юности.Пытался понять рэп-не получилось.Полное отторжение.

Вл
Владимир.

НАСТОЯЩИЙ ДЖАЗ - БЕЗ МЕЛОДИЙ С ЗАВЫВАНЬЯМИ ТИПА ЭЛЛЫ ФИТЦДЖЕРАЛЬД - НЕТ.