Кошка На Раскаленной Крыше.

Джаз пропустит вас в свою душу только тогда, когда вы будете голодными на светлые чувства. Любите ли вы джаз?

Ответы · страница 5
Виктор Глуховченко

Блюз.

Виктор Глуховченко

Авторами и исполнителями не интересовался никогда, но когда слышу достойную композицию- пробирает до мурашек.

Виктор Глуховченко

Не только от блюза. Слушаю разную музыку, кроме современных попсовых "хитов".

Виктор Глуховченко

Не интересно мне у кого какой цвет настроения и почему у неизвестной мне никаким боком Фаи нет WI-FI-я...

Людмила Фризен

Да...

Лариса

Нет.

Таня Ямпольская

НЕТ

Людмила Никитина

да

Янг Николсон

да

Янг Николсон

Candy Dulfer - Lily Was Here (Live) но это Jazz Pop-Covers.

На
Наблюдатель

не