Любовь Молотенко

Хорошо ли справлять день рождения одной?

Ответы · страница 6
Oleg Ruxtin

В ГОСТИ К НАМ НЕ ПРИХОДЯТ И ПУСКАЙ НЕ ПРИХОДЯТ

Лариса Ларина

вряд ли...только если вам уже лет сто ...🤣🤣🤣

Лариса Ларина

тогда однозначно с компанией...у мужчин так и вообще это возраст юности, практически....а у женщин - жизнь только начинается...🤩👍

Любовь Молотенко

Эксперимент вчера, в одиночестве🤗

Лариса Ларина

Хороший день рождения неделю справляют, так что все еще впереди..А Вас, с прошедшим! Здоровья и счастья!🤩💐🥂🍾🎂

Андрій. Ми З України!

Справляйте, если друзей нет и родственников.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вообще толком его не отвечаю... и ничего, норм

Гармония Россия

Психологически-нет, но если задуматься.... 🤔

Гармония Россия

Тогда, вопроса бы не было. Вопрос-это сомнение в чем либо. Ну, если норм. - вообще нет проблем.

Любовь Молотенко

Скорее узнать мнение людей об этом

Гармония Россия

Хорошо. 😁

Inna Yakobi

в идеале нет...с близкими людьми...но если таковых нет..то лучше на работе...

Ирина Кореневская

Отчасти. Не услышите стандартный набор фраз

Ирина Кореневская

Несомненно. Это Ваш праздник, проводите так, как хочется.

Владимир Вельский

Можно по разному, но лучше хорошо. Всехнах😁

Александр Максимов

С точки зрения праздничного стола - хорошо!

Александр Максимов

Полная экономия!!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нормально ...лучше одной,чем с кем попало ...

Эл
Эльвира

Как-то не особо. Новый год - ещё куда ни шло.

Gennadii Gennadii

Можно и одной. Никто не испртит.🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Это зависит от желания самого именинника.

Любовь Молотенко

Да, естественно. А ваше мнение?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в том году на свое день рождения болела ковидом и никого не хотелось видеть, температура высокая. А всем хотелось меня поздравить. Это меня очень сердило. И чтобы не получить нагончй все мне с курьером слали цветы, так как запретила ко мне приезжать. До сих пор помню этот ужас, только пытаешься заснуть, а тебе в домофон звонит курьер.

Любовь Молотенко

О, Ольга, да, не очень то день рожления прошел, сочувствую.

Sa
Sarman

Я его вообще не справляюсь и не переживаю.

Григорий Куделин

Вам проще, стоит только кивнуть. А одному?

Любовь Молотенко

Ваи проще, стоит только подмигнуть

Бегимбетова Баянкуль

иногда хорошо, когда от общества устаешь)

Ти
Тина

Я вообще не люблю этот день,но приходится

Ахмедпаша Амирилаев

Одному , даже в комнате смеха , не до смеха

Фердыщенко.

Это кайф, я всегда в одиночестве отмечал.

Фердыщенко.

Аа.. Вот как. Это классно. А я раньше электронный музыкант был.сейчас не хочу ничего писать, создавать.

Фердыщенко.

Вдохновение исчезло.

Фердыщенко.

Хотя я в этом году 1 раз составлял трек.. Не до конца закончил проект. И больше чего-то не хочется пока. Может быть, будет желание, закончу.

Фердыщенко.

Я же электро. Делал. Современное которые слушают на танцполах. Хотя делал и другие жанры. В поисковиках они существуют. Надо набрать название. Firedoos.
Эти записи лежат. В некоторых сайтах. В музыкальных. Так что я особо не могу похвалиться.

Александр Шевелев

А еще лучше вообще его не справлять. 🌹😊

Любовь Молотенко

Это новый уровень, еще не дошла до него

Александр Шевелев

Это пролетит мгновенно, не успеете оглянуться. Но старайтесь удержаться на этом уровне как можно дольше.