По
Потёмкин.

Странная европа, заказали сыворотку от вируса в России, потом им сказали из за моря не покупайте Российскую, скажите что она вредная, европа отказалась, а люди пусть и дальше болеют, но Словакия закупила сыворотку и наплевала на советы заокеанские и теперь в Словакии огромные очереди со всей европы сделать прививку. Это же геноцид ЕС к своим гражданам или полный идиотизм? Как так можно в ущерб своим гражданам не покупать от вредности Российскую сыворотку я не могу понять от сыворотки ведь жизни граждан европы зависят? Но у нас еще круче, что бы люди делали прививку им премию дают, просто парадокс???

Ответы
mk
maik kunin

Потемкин- не загибай!!! Пфайзер и Мадерен-выпускается в Германии-обеспечивая все желающие страны приобрести вакцину.А Вот спутник это действительно фуфломицин.имеющий массу побочных проявлений уже через неделю....

По
Потёмкин.

Если быть точным нет не какой вакцины.

mk
maik kunin

Ну ,не скажи.В Израиле 80 % вакцинировались.Итеперь- снят карантин.

По
Потёмкин.

Вы дебилы полные или лохи, надо было в школе учится - ПРОТИВ ВИРУСА МУТАНТА ВАКЦИНУ СОЗДАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

mk
maik kunin

Ну пока- все кто сделал-здоровы! А поживем увидим,кто из нас дебилы!!

Лева Правая

Индусов до слез, жаль. "Кто бы мог подумать" что так будет.. вот откуда надо было начинать вакцинироваться...

Сергей Остёрский

А они нам продали свою вакцину, а потом сами пострадали.

По
Потёмкин.

Первый раз начало было в китае, теперь в индии и кто знает где в следующий раз.

Лева Правая

Поредели людские ряды..

Олег Исаенко

деньги и не какой вредности,кто больше подсадит людей тот будет грести каждый сезон бабло

По
Потёмкин.

Сыворотка не наркота.

Олег Исаенко

нет но колоться по сезону придётся,но уже каждый раз за деньги

По
Потёмкин.

Но пока не кто денег не требует.

По
Потёмкин.

Не надо поминки по живому править?

Маша Ерёмина

Мозги промыты у Вас официальными СМИ. Сами не думаете. И европейцы не думают

По
Потёмкин.

Я только озвучил как есть.

Ти
Тина

Кто то хочет,но не дают, кому дают-сопротивляется.Вот чудеса в решете тебе.

По
Потёмкин.

На западе сказали надо и все есть и вперед за тем что надо, а у нас наоборот на - не хочу, не дам - отдай.

Ти
Тина

Надо нам на Китайцев равняться,там нет слова не хочу,Там только надо сделать и все, а у нас либерализм,свобода,какие то наивные или недоученные. Все стали все знать про вакцину, какая она, раньше прививались ,имели все прививочный паспорт с детства и никто этих глупых вопросов не задавал,какая вакцина.

По
Потёмкин.

Не вы не я по китайски жить не сможем.

Ти
Тина

Конечно не сможем,но там партия сказала и народ выполняет указ партии.Как в СССР было.

По
Потёмкин.

Нечего хорошего быть стадом нет.

Александр Чайка

не всем прививки у нас доступны.Особенно в деревнях и старикам

По
Потёмкин.

Вы идиот или косите, вам что Путин приедет прививку делать? Нахрена вы выбрали свою власть, что бы за нее министры вам прививку привезли и сделали?

Александр Чайка

я эту власть не выбирал.Так что не надо свиста.Вам хорошо вот и выдрикониваетесь

По
Потёмкин.

Каждый народ заслуживает свою власть если власть плохая, значит такой и народ.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Eлeнa 🇷🇺

Потемкин. будь проще. и люди сами к тебе потянуться

По
Потёмкин.

Куда же проще.

Дядя Миша

Кому премию дали? Мне даже не обещали, а я бы два раза привился ...

По
Потёмкин.

Премия это инициатива местных властей и предприятий.

Марго Беккер

тыы что -*засранный казачок*или профи вирусолог??

По
Потёмкин.

Читайте прессу там все есть и не пишите глупости, глупо выглядите.

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Не понятно. Сыворотку или все же вакцину?

По
Потёмкин.

Вакцина на основе сыворотки, сыворотка это ослабленный вирус.

Ла Риса

а у вас на альфа центавре уже победили ковид?

По
Потёмкин.

Вы не туда забрели.

Ла Риса

чой та не туда. или ты не тот потемкин, который не людь??? вас тут много?

Viktor Rudjak

Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал

Малина Вареньевна

Да, парадокс... Удивляюсь нашим гражданам...((

По
Потёмкин.

Держал бы слово до последнего или ушел бы честным. Вот потому я и не могу быть властью, я слово держу. Но я даже знаю зачем он это сделал, он подставил себя ради будущего президента.

Малина Вареньевна

Ваше право додумывать даже за президента.. особенно не являясь ответственным за огромную страну, особенно в такое сложное время...

По
Потёмкин.

Это не оправдывает лож.

По
Потёмкин.

Значит я один в этом мире остался поборник правды и данного слова.

По
Потёмкин.

Да.

Ти
Тимуровец

Потом покроются шерстью и вырастит хвост.

Аля

Ну, что же делать если народ у нас тупой

По
Потёмкин.

Вакцина сделанная на основе сыворотки ослабленного вируса.

Юл
Юля

вот сколько лет существует вирус гриппа?и каких видов.прививали только раз в год.вот следи за мыслью)и каждый раз новый.то н1аш1.то другой и никто тесты даже ни разу ни у кого не брал.а тут как все оперативно .тест создали в 19 году.на ком оппробация была?и как то так быстро обьединились и сообща дали ему имя одно почемуто ков 19)))а про остальные приппы что напрочь забыли .даже снова тест на них никто не берет?)

По
Потёмкин.

И что вы этим хотите сказать?

Юл
Юля

nfr jy e;t venbhjdfk jyb ecgtdf.n pf ybv&

Сергей Кошкин

всё просто ...просто -тёмные времена...

По
Потёмкин.

Темные времена это просто?

Сергей Кошкин

получается что - да..и в нних живут люди! всё что мы не знали про тёмные времена теперь узнаем

По
Потёмкин.

Вам жить просто? Люди сейчас не живут, а выживают и выжить не так просто.

Сергей Кошкин

да уж вижу по авто на улицах..сложно конечно еще за авто кредит выплачивать помимо ипотеки..и самый дорогой супермаркет народом забит.. отвыкли люди от очередей..даааа

Ирина

Не верят люди наши правительству

По
Потёмкин.

А не где не верят.

Сергей Иохин

Прошёл курс вакцинации, всё норм!

Ку
Кукулькан

у нас она бесплатно не нужна....

Наталья Тюрина

Жить в в России уже парадокс!

По
Потёмкин.

Только в России свобода.

Зинаида Бадяева

О премиях ничего не слышала !

По
Потёмкин.

Все зависит от местных властей.