Дмитрий

если бы я на этот сайт,попал лет 20 назад,я бы никогда в жизни не женился бы,столько печальных историй из семейной жизни,откуда это только все берется особенно когда говорят ,что любовь это все сказки,а буквально через 2 вопроса тебя спрашивают ,что такое любовь,жуть))

Ответы
Жаслан Берекбосынов

да вы о чем люди человеки ведь все же приходящее уходящее и вы должны лучше меня это понимать то что ты делал 20 лет назад ты не сделаешь это сегодня, завтра, я верю что вы хоть немного , но задумываетесь когда пишите такие вещи, нужно помнить что люди мы все разные, я не буду дальше делить нас на классы и социальные ступени, но это есть и вы все об этом знаете, а о интелекте я ваще не буду писать,

Мурка

Люди говорят о наболевшем....Люди хотят настоящей любви...ищут её...Этот вопрос и 20 лет назад волновал всех...Много старых фильмов про любовь..Вечный это вопрос - Любовь это сказка или всё таки есть она....

Талгат Махамбетов

Да, только появляется новый сайт, и тут же следует женское нашествие. Вопросы про счастье, про любовь, про смысл жизни, про мужиков сволочей, какие мы девки всё же молодцы, и пошлО и поехало...

Алина N

все зависит от восприятия. Если человек женился трижды или пять раз выходил замуж, значит отношения не его стезя. Он рожден быть счастливым в свободе. И ничего страшного в этом нет.

Людмила Замятина

Да, уж.....Это всё от того, что сначала в постель укладываются,а потом свои чувства проверяют .....Человек ,испытавший это прекрасное чувство, он таких вопросов не задаёт.....

Елена Савчук-Барвинок

Любовь- это умение ВЗАИМО понимать, ВЗАИМНО восхищаться, ВЗАИМНО поддерживать друг друга в горе и в радости ! - Увы, не каждому дано так понимать ЛЮБОВЬ !

Света Сорока

придумали красивое слово, за которым просто стоит желание просто иметь кого-то рядом.А когда рассмотрятся,а рядом идет чужой и не нужный человек.

Гульчира Андреева

кто ведь отчего торчит здесь... кто-то, чтобы "время убить" иногда, кто-то, чтобы излить грусть-печаль свою..... я так думаю, от безделья, в основном

Tu
Tutby

я думаю, не всё так страшно, как кажется на первый взгляд. Большинство вопросов - это просто повод привлечь к себе внимание. Всего лишь. )

Дмитрий

зачем привлекать внимание в виртуальном мире,с целью познакомиться?

Tu
Tutby

не обязательно для знакомства. Многим просто нужно внимание. Для самооценки, самоутверждения и пр.

Дмитрий

и что ,тут можно этого достичь?это в реальном мире куда уж полезнее

Tu
Tutby

в реальном мире не у всех получается. )

Дмитрий

ясненько

Natali Ник.

да не будьте столь серьезны...прикалывается народ, шутит о любви, вопросы из 5 класса школы...юмор великая сила даже если простенько.

Дмитрий

Я тоже прикалываюсь)))

Natali Ник.

😍

( * ; *)Татьяна Наумова

20 лет назад интернета не было...
что говорить об этом... женился же! А чтобы все было хорошо=не читай историй... а береги свою семью

Альбина Абдрахманова

На проблему всегда можно посмотреть и с другой стороны... и не надо так пессиместично говорить). У каждого своя судьба

Ольга Логинова

ой тю... я и 20 лет назад не обольщалась))) Семейная жизнь с любовью - это не сказки, а тяжелый труд двоих взрослых людей.

Ма
Марина

Верно)) и если оба супруга это понимают, возможно они смогут жить в согласии и понимании

Людмила

мир всегда делился на нормальных и дебилов. Это как ночь и день, орел и решка. Зачем прислушиваться к темным силам?

Людмила Лемешева.

Я лично , ничего не думаю. Читаю вопрос, интересный отвечаю, нет - пропускаю. Что здесь пишут, с ума можно сойти.....

Дмитрий

меня в принципе тоже все не цепляет,но в молодости часто спрашивал совет у старших,но если бы я сюда попал ,то фиг его знает что было бы

Людмила Лемешева.

Советовать как то все могут и стараются. но решение все же остается за человеком. Моё мнение.

Дмитрий

да конечно

Людмила Лемешева.

Всего доброго и вменяемых собеседников.☕👋

Дмитрий

спасибо и Вам так же

Ирина

Потому что любовь отдачи требует и в замен ни чего не получить можешь.а все хотят для себя счастья только.

.светлана Туркова

На этом сайте много глупых и никчемных вопросов! Не печальтесь и будьте счастливы в семейной жизни!

Ольга Матыцина

Вот и хорошо ,что не попали на этот сайт.Все равно считаю один раз надо жениться или замуж выйти.

Лариса Кувшинова

если слушать все те сказки что некоторые рассказывают.надо закрыться от всего и не отсвечивать

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Любовь иллюзия придуманная самим человеком и самое страшное мы во все в это искрени верим...