Дмитрий

если бы я на этот сайт,попал лет 20 назад,я бы никогда в жизни не женился бы,столько печальных историй из семейной жизни,откуда это только все берется особенно когда говорят ,что любовь это все сказки,а буквально через 2 вопроса тебя спрашивают ,что такое любовь,жуть))

Ответы · страница 3
Muza

Мне тоже странно слышать это от взрослых людей

Екатерина

Добрый день)).Вы знаете,правда забавно,тут был вопросик,какие весомые причины должны быть между мужчиной и женщиной,чтобы семью создать?конкретных ответов,пожалуй,что и НЕ БЫЛО)).

Svetlana Musina

Любовь -не сказка!!! Только надо уметь любить...

Руфина

жизнь...она тем и прекрасна что мы все разные

Маруся

любите Бога!...остальное приложится.........

Екатерина Шулепова

И все равно любовь есть и всегда будет.

Дмитрий

да ,только вот никто не знает как она выглядит))

Екатерина Шулепова

Любовь выглядеть ни как не может, ее можно только чувствовать. Вы что , никогда не любили?

Дмитрий

я образно выразился)))я и щас люблю

Тт

а счастливые люди не сидят в соцсетях

Дмитрий

Ну почему,я например тут чисто из любопытства и несчастным себя не считаю

Айдын Тасбулатов

Я себя не считаю что я несчастливый. Но хочу полное счастье. Чуть чуть не хватает как всегда на полное счастье.

Никифоров Валерий

Любовь основная тема для обсуждения

Дмитрий

А что тут обсуждать,если в неё большая часть народу просто не верит

Никифоров Валерий

Судя по частоте обсуждения верит большинство

Галина Полянская

Есть счастливые браки.И очень много.

Дмитрий

Конечно🙂🌹

Cергей Свириденко

И фильмы про любовь с картошкой?

Дмитрий

во во

Cергей Свириденко

Такая проза, и ничего, одна скука.

Елена Мазырко

А своя история любви успешная?

Дмитрий

Да я доволен и счастлив)

Елена Мазырко

Выходит, бывают сказки в жизни))) Будьте счастливы и дальше!

Дмитрий

Это не сказка

Чудная.55 )))))

это жизнь и у каждого разная.

Дмитрий

Судя по проблемам ,она у многих одинаковая

Чудная.55 )))))

Жаловаться что бы пожалели, последнее дело.

Дмитрий

Ненавижу когда меня жалеют))

Чудная.55 )))))

Я тоже и поэтому не жалуюсь. Жизнь принимаю такую какая она есть.

Дмитрий

Да конечно

Вектор Фриз

Все из той же жизни

Дмитрий

это из людских фантазий

Вектор Фриз

Вы хотите сказать что преукрашивать нада, но только я што не часто после этого щасливых вижу

Дмитрий

нет ничего не надо приукрашивать

Вектор Фриз

Просто эти истории учат как не надо делать а получаеться что позади идущий наступает на теже грабли

Наталья Стрельцова

Как все запущено!

Дмитрий

Ууууууууу

Татьяна Тышкевич

👍😄😅

Дмитрий Карельский

Не плачь

Дмитрий

да я прикалываюсь,че мне плакать то)))

Дмитрий

🙂

Анастасия С.

😱

Дмитрий

И как это понять,Настенька?

Дмитрий

Аааа

Дмитрий

😘