Евгений Антонюк

Почему новые клиенты новых ночных клубов - это старые клиенты старых клубов?

Ответы
Михаил Киранов

Купил сын на рынке попугая. Который, когда-то, в борделе был. Поставил в комнате. Заходит дочь. Попугай: "О! Новые девочки!". Заходит мать. "О! И хозяйка новая". Заходит отец. "О! А клиенты прежние. Привет Серёга!"

Вр
Временно

Идет пресыщение "одни и те же лица", надеясь на новый кураж идут в новый клуб, ну а там " Упс...знакомые все лица "....... думаю, что так...))

Евпатий

Потому-что старые клубы закрыли...

Ка
Катя

Олигархи местной территории

Се
Сергеич

закон сохранения энергии.)

Александр Калашников

старые клубы закрыли

Ал
Александр

а как иначе