Непутёвый Провокатор

Дворняжки " любители русского мира " не лайте на Украину. Вас путин даже возле бункера не привяжет, Потом что вас надо кормить. Путлер вас как муму 🖼

–7
Ответы
Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Елена Сафронова

при чем здесь Украина?.. тем более никто лаять на неё не собирается! нацики отдельно, Украина отдельно - и пусть живет и процветает

Непутёвый Провокатор

нацики нету такой национальности

Елена Сафронова

согласна! для меня есть просто люди, где бы они ни жили, а есть нелюди, их, к сожалению, везде полно... даже в верхах просвещенной цивилизованной Европы... 🙃

Ир
Иринтер

Как всегда...желаемое за действительное. Когда начнете жить реальностью?

Непутёвый Провокатор

когда путин издохнет

Ир
Иринтер

Сделай это первым и успокойся

Сергей Анахин

Сами бы выжили. Америкосы не дураки -даром кормит не будут.

Непутёвый Провокатор

ясный перец халявы не бывает

Сергей Анахин

Во, молодец, наконец то разумный ответ😊😊😊

Непутёвый Провокатор

что то правда

Ирина Гусарова

Много орфографических ошибок, необходимо вычитать текст.

Ирина Гусарова

Есть еще ошибки. Обратите внимание на пунктуацию и стиль. Всего хорошего

Неизвестно Неизвестно

Вы бы сначала обнюхали того,на кого тявкать собрались))))

Ирина Кореневская

Моськи, вам лишь бы лаять на Слона. Уже долаялись

Валерий Егов

А зачем на Украину лаять? Она уже труп. Смердит.

Екатерина Ершова

Мы сами всех кормим!!! Путин без нас - нищий!!!

Наталия Золотова

Смешал колбасу со стулом, это и все?

Наталия Золотова

Уже все наизусть выучили, и что дальше?

Татьяна Манежная

Если вы ебанутый, то это на долго!!!

На
Наблюдатель

🖼укры--умнейте☝️

Та, Которая...

Похоже, им это не дано ..

На
Наблюдатель

ими управляет пентагон

На
Наблюдатель

чё гы-гы?? вы нахуя мирных кассетными зарядами ебашите? ответки хотите? шоб украинцы думали что мы а не вы террористы??

Та, Которая...

Отольются им слезы и кровь Донбасса... Нелюди они самостийные.

На
Наблюдатель

где то укры пошли батальоном в атаку. бахнули из Солнцепёка, ДНК собрать невозможно

Ирина

Кроме вас тут никто не лает

Галина Сергеева

Козёл ты вонючий!

Непутёвый Провокатор

от козы читаю , я 🖼

Ве
Вера.

🖼

Непутёвый Провокатор

учи историю за проведший месяц всех русских солдат ждет , пршел с мечем увезут без ног 🖼

Ве
Вера.

Не смотрю я ваши фэйки.

Непутёвый Провокатор

ты на выступления путина в начале войны с Украиной с казала фейк , тебя ждет оион с заком , ну ну

Ве
Вера.

Я не смотрела, мне пофиг что ты выкладываешь.

Галина Бородина

иди на хуй

Непутёвый Провокатор

почему русские не говорят по казахстанский

Ольга Шишкина

НЕУЖЕЛИ???

Василий Толстихин

🖕

Аг
Агрофена

.

Аг
Агрофена

Вас давно поимели,

Аг
Агрофена

Себе воткни, задницу, картинки

Максим Jw

`