Татьяна

что является базой для семейного счастья?

Ответы · страница 2
Сергей

взаимные чувства

Галина М

И чтоб было постоянное пополнение запасов положительных эмоций.))))))), Всё - на базу и только вместе😉🙂 Шаг влево, шаг вправо - увольнение без выходного пособия😋

Фе
Февральчик

Счесть это когда он рядом и она счастлива, и наоборот

Сергей

😀 😃 😅 😜

Галина М

А кто со мной не согласен, тот может даже и заявку на вакансию не подавать ☺️. Рассматриваться не будет. База закроется на переучёт, т.е., пересмотр ценностей😛 😛 😛

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍

Иван Иван

доверие ))))))

Андрей Черных

Гнездо.....

Андрей Черных

Семейное....квартирный вопрос многое решает....отдельное жильё от всех

Андрей Черных

Ещё как пока люди притираются к друг другу....иногда родители создают проблемы молодожёнам.....в смысле разных советов....

Татьяна

точно и немало проблем от родителей возникает

Андрей Черных

Вот на начальном периоде многие пары из за этого распадаются....

Андрей Черных

Вот поэтому и считаю что своя залог долголетия семьи то есть база или гнездо которое совьют сами....а не заселятся в чужое...

Зульфира Ай

Любовь.

Зульфира Ай

Будьте счастливы!

Николай Жиганов

Любовь!

Николай Жиганов

Это ёмкое слово вмещает всё что связанно с семьёй.

Анатолий Кульбицкий

Базис

Анатолий Кульбицкий

Только чтобы мужчина не был без трусов, а женщина с голой попой

Татьяна

крыша над головой -главное чтобы была своя и работа

Анатолий Кульбицкий

А физическая и эмоциональная совместимость?

Анатолий Кульбицкий

По вашему, отношения в начале не заладились, но потом притрахались!

Татьяна

а материальный базис?тоже важен

Александр Чернобай

дети

Александр Чернобай

ну если нет любви какая к хрену база счастья просто надувательство друг друга

Александр Чернобай

значит тебе легче прожить у меня с базой хреново

Виталя Сергиенко

Очаг

Татьяна

что подразумеваете под этим словом