Что только от красивой тарелки, если она пустая? С людьми также. ..
ვასო წილოსანი
Ответы
Хохотушка Весёлая
Наличие тарелки не является обязательным условием наличием пищи!)) Нужны дополнительные усилия)) кстати, красивую тарелку чаще используют!))))
Mu
Muxamor
красивая обёртка всегда привлекает внимание . мы как сороки , кидаемся на блестяшку и тащим в гнездо а по сути это безделушка
Раиса
Что толку от доступа в интернет, если даже чужие слова правильно написать не можете..
ვასო წილოსანი
Ищу дятлов как ты
Раиса
уже нашёл - посмотри в зеркало
М*
Марина *****
Красивую тарелку можно украсить и наполнить, так же как и людей.
На
Надежда
Толку нет) Да. Если душа грош. И в голове ноль) Вы правы)
Светлая
Красивая посуда не всегда для приёма пищи
ვასო წილოსანი
Поставить в шкафу и лубаватся?)
Светлая
Бывают и такие экземпляры
L….
Вооооот и я об этом)))
ვასო წილოსანი
Знаю!
Екатерина Львова
Зато не потолстеете)
ვასო წილოსანი
Не знал что обо мне беспокоишся! )))))
Егор
Сголубой кааемочкой
Ар
Арина
Согласна!
Ол
Ольга
Именно так