ვასო წილოსანი

Что только от красивой тарелки, если она пустая? С людьми также. ..

Ответы
Хохотушка Весёлая

Наличие тарелки не является обязательным условием наличием пищи!)) Нужны дополнительные усилия)) кстати, красивую тарелку чаще используют!))))

Mu
Muxamor

красивая обёртка всегда привлекает внимание . мы как сороки , кидаемся на блестяшку и тащим в гнездо а по сути это безделушка

Раиса

Что толку от доступа в интернет, если даже чужие слова правильно написать не можете..

ვასო წილოსანი

Ищу дятлов как ты

Раиса

уже нашёл - посмотри в зеркало

М*
Марина *****

Красивую тарелку можно украсить и наполнить, так же как и людей.

На
Надежда

Толку нет) Да. Если душа грош. И в голове ноль) Вы правы)

Светлая

Красивая посуда не всегда для приёма пищи 👻

ვასო წილოსანი

Поставить в шкафу и лубаватся?)

Светлая

Бывают и такие экземпляры🙃

L….

Вооооот и я об этом)))

Екатерина Львова

Зато не потолстеете)

ვასო წილოსანი

Не знал что обо мне беспокоишся! )))))

Егор

Сголубой кааемочкой

Ар
Арина

Согласна!👍

Ол
Ольга

Именно так

Наташа Колчина

🙄

Dina

🙂

Mарго Беккер

😭