Ирина

Сегодня на школьном собрании директор заявила, что основная задача школы - подготовить детей к сдаче итоговой государственной аттестации. Прощай, образованная Россия!

Ответы · страница 2
~Кареглазая~

😨 Видели бы вы учебник русского языка за 7 класс в Казахстане... Это просто жесть!!! Я в шоке!!!

~Кареглазая~

Темы : Климат... Интернет... Модифицированные продукты... Короче, совсем не русскому языку будут учить детей

Ирина

Видимо, не хотят, чтоб русский знали

~Кареглазая~

Просто сидят дядьки и тетки в Министерстве образования и всякой херней страдают

Денис Слюсарь

Сейчас у людей на уме только зарабатывание денег чтоб прожить, о каком образовании говорить)

Товарищ Сергей.

раньше называлось--министерство просвещение. а как сейчас--мин обр науки. делайте выводы.

Яков Махортов

И теперь наши дети войдут в большой мир, где нет вариантов ответа. А думать не научили.

Егор

Страна рабов страна господ и вы .чинуши из собеза и ты покорный им невежа. Курсив мой.

О.
Ольга ...

Современное образование страшная сила...Лучше было раньше до всех этих ГИА и ЕГЭ

Тюлень Любви

медведев в 2008м году сказал что нам столько людей с высшим образованием не нужно

Владимир Яновский

у дуроков всегда проблемы умный человек на такую ерунду внимания не обращает

Гена Лозовой

еще и вводят предмет православия-всех подряд заставляют креститься в школах

Олег

Никто не заинтересован в образованной России. В том числе - и сами россияне.

Николай Новиков

И по ходу в течении нескольких лет поборами сдирать с родителей все шкуры 🙂

Дмитрий Лебедев

Если считать что достаточно ребенку дать гаджет и отправить в школу - да.

Владимир Пономарёв

Ирина как вы правы!!! России, к сожалению, грамотные -умные люди не НУЖНЫ.

Ирина

Воспитывается общество потребителей

Владимир Пономарёв

А вы знаете Ирина ? Всю последнюю неделю я в плотную занимался ( в силу своего предпринимательства) с детьми от 4 лет и до 12 лет. И оказывается они не сидят у компьюторов, а изучают языки , бегают в спорт залы, ходят в музыкальные школы и так далее. Так что мы зря всех под одну гребёнку.

Ирина

Я не детей под гребной, а политику государства. Образование по сути легло полностью на плечи родителей, если хочешь, что бы чадо было образованными - репетиторы, секции и прочее. А раньше это все было в школе и бесплатно

Андрон Шрайбикус

Прощай уже было, когда ЕГЭ по образу и подобию для неполноценных ввели.

Светлана

Да,это давно заметно. Они не образование дают,а готовят к сдаче тестов.

Ирина

Да, тестовая система и никаких знаний

Светлана

Этот ужасно. Моя внучка в 4 классе. Каждый день после уроков дополнительные занятия. Не хватает 45 минут? Не пойму.

Игорь Росляков

Это значит,что директору пора пройти государственную переаттестацию.

Ирина

Так политика государства сейчас такая

Игорь Росляков

Да нет,политика государства сейчас не такая.

Ир
Ирина

Почитаешь ответы молодежи и за голову хватаешься. Ошибка на ошибке.

Ирина

Потому что учат только тесты сдавать

Александр Белов

правильно я тоже готовлю к егэ по муз литер и сольфеджио в муз школе

Гульсина Фадеева

Ну может еще и подготовят ... Время у них еще есть ... Дайте им шанс !!!

Ренат Галимханов

Да, а ведь Советская система образования считалась лучшей в мире

Ренат Галимханов

и не говори не знания дают а ЕГ сдают