",
",,",,",,",,"

🖼 ваш бумеранг вернулся?🙄

Ответы
Гр
Грейсвандир

...я думаю теперь, чтобы этот бумеранг не вернулся к тем, кто мне принес когда-то боль... это важно... я тоже боль уже другим приносил - вот эти пусть вернуться

",
",,",,",,",,"

это не от вас зависит, если вам нанесли обиду, а вы не хотите возврата того бумеранга. он никуда не отлетал...он внутри того, кого его в вас направлял.....и результат отразится не только на вас. внутри того-обидчика зреет граната, способная взорвать его в любой момент. это- злоба хозяина...она ещё не раз принесёт ему горе

Гр
Грейсвандир

..в том то и дело - зеркало-самоосознания... кривое, но неожиданное для других порою)

",
",,",,",,",,"

многие в себе этого не замечают. такая норма жизни

Гр
Грейсвандир

...а кто-то не верит, что мы весело живем)... ведь, даже 10% о себе не знаем... игра в угадайку - откуда прилетит, и куда бы самому послать, как и, главное, зачем)

Битпулль,Почти Что Душка

по честном: те на кого я наплевал - стоооолько для этого сделали... такие вот "экзоты" были

",
",,",,",,",,"

Бывает, когда сами напрашиваются.

Битпулль,Почти Что Душка

Ууу...в моём случае - бывали..! ещё со школьных времён...

",
",,",,",,",,"

Да и вы не переусердсвуйте

Ег
Егор

При точном попадании в цель бумеранг не возвращается Только в случае промаха

",
",,",,",,",,"

это не тот бумеранг, что летает палкой

",
",,",,",,",,"

это последствия того горя , причинённого вами другим, или нанесённой кому-то обиды

Ег
Егор

Вертуальный типа?

",
",,",,",,",,"

нет. вполне реальный. потому что результат ощутит собственной шкурой

Ег
Егор

не надо было гадить

",
",,",,",,",,"

не все это понимают. всегда найдут оправдание своим действиям

Nikola Mahkov

-всем набил оскомину этот--бумеранг!--кошмар!-не держали не кидали а тудаже

",
",,",,",,",,"

идеальных нет

Nikola Mahkov

-есть!=физика!=угол падения РАВЕН углу отиражения!--👆

Сергей Б.

она его отвергла . а потом ....... жизнь прожила одна . с одним котом😾

",
",,",,",,",,"

кто она?

Сергей Б.

вам Ф. И. О. и адрес ?

",
",,",,",,",,"

может из фильма?

Сергей Б.

чужие мысли не ворую . я сам способен дать совет. и сочинить . что б в рифму было.🤠

",
",,",,",,",,"

если вы о женщине из жизни, то не надо. это я подумала, что из фильма

Олег Таранишин

Привет!🌹 Толи не на тех плевал, толи ещё не вернулся.🤔

",
",,",,",,",,"

Ну да...диван виноват. Пора на бочок.вдруг повезёт

Олег Таранишин

Не-А! Я в засаде в проходной комнате, у спальни!

",
",,",,",,",,"

Ну дежурьте......я соседей досмотрю и угомонюсь.

Олег Таранишин

До встречь!💐

",
",,",,",,",,"

До.....

Не Я

я ни на кого не наплевала. это со мной играют в кошки мышки

",
",,",,",,",,"

пропускайте

Бабайкин Юрий

Очень не хватает...ценить надо друзей и хороших людей

",
",,",,",,",,"

шутим......

Бабайкин Юрий

Как говорят хохлы про Киркорова-це голубий король

",
",,",,",,",,"

а пофиг. наш такой приятный....жаль, что возраст.....вчера смеялись до слёз.на работе одна взяла большой ценник на палке и марширует как раньше на первомай по залу с криками..гей...гей!это эстонцы так пользуются этим словом для выражения эмоций.я спрашиваю...ты на гей параде?...отвечает...надо сходить......ну да...где николаевна побывает, там геев больше не будет. в общем, развили тему до слёз. хорошо, что покупателей не было. а то на придурков похожи, наверно, со стороны

Бабайкин Юрий

Вы в торговле?

",
",,",,",,",,"

в ней родимой

Михаил Гехт

Бумеранг возвращается только при промахе!

",
",,",,",,",,"

люди не меняются. им просто нужно , чтобы я была рядом. им так удобно

Михаил Гехт

А вот это уже Ваш выбор, получать ли по левой, или отвечать сообразно своему пониманию человека. Ошибиться можно в обоих случаях. Сами знаете, кто не ошибается,и кто учится только на своих ошибках (а то и не учится)

",
",,",,",,",,"

выбор каждого. не нужно обо мне

Михаил Гехт

Ну, не далеко каждому нужно, чтобы именно Вы были рядом, это их выбор. Не будьте о себе настолько завышенного мнения 😜

",
",,",,",,",,"

зачем вы пытаетесь меня обидеть? прощайте. просто противно с такими общаться

Странник!!!

Всё проходит...и любовь и радость..

",
",,",,",,",,"

если и не любил, конечно. подумаешь....ведь показалось

Странник!!!

А всегда будет не хватать...того что нету...

",
",,",,",,",,"

значит, хватает. кому не хватает, находят

Сергей Радиевич Фасулати

А я его и не бросал ни в кого...

",
",,",,",,",,"

хорошо бы

Сашенька

Я всегда прощаю и отпускаю.

",
",,",,",,",,"

отпускаете? и часто?

Сашенька

Простить и отпустить-это значит просто забыть, что меня обидели и не обижать в ответ!

",
",,",,",,",,"

я понимаю иначе. простить - это значит понять. понять душой причину того состояния другого. когда тот нанёс вам обиду. если причина была продумана. то прощения не будет. если для причины совпали обстоятельства, то понять не сложно. а уж простить тем более

Сашенька

ПРостить нельзя только убийство, остальное -+поверьте можно, но.... Простить не сложно! Сложно вновь поверить!

",
",,",,",,",,"

и не надо верить. такие люди редко встречаются в жизни дважды

Игорь Реус

Бумерангом не пользуюсь.

",
",,",,",,",,"

рогаткой?

Игорь Реус

Вообще ничем метательным.

",
",,",,",,",,"

такой ровнодышащий дядька?

Игорь Реус

У мея квадрокоптер.

Инопланетянка.

На такого не наплюешь....

",
",,",,",,",,"

На какого?

Инопланетянка.

На того, что на картинке.

",
",,",,",,",,"

Таким сложно верить

Инопланетянка.

А иногда так хочеться обмануться.

",
",,",,",,",,"

Это возраст такой.мне уже не хочется

Виктор Шумилов

Ходит бумеранг по кругу

",
",,",,",,",,"

Отловите и спрячьте

",
",,",,",,",,"

Пока

Валентин Трегубов

Чаще , чем , хотелось бы

Валентин Трегубов

Так хороших , и так хватает , ) а , сам ? Подумать , обещаю

Валентин Трегубов

)) ну и как отвечать на , такое ?

",
",,",,",,",,"

Думайте

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ваш то похоже вернулся

",
",,",,",,",,"

мне и без него проблем хватает

Катерина Горностаева

Не . Я хороший охотник.

Галина Мазяркина

У меня такого не было.

Наталья Авраменко

НЕ НАУЧИЛАСЬ ПЛЕВАТЬ

",
",,",,",,",,"

да при чём родные или близкие. я о чужих

Наталья Авраменко

НУ, ЭТО ВАША ОШИБКА,ЧТО ТАК ПОЗВОЛЯЕТЕ С ВАМИ ОБРАЩАТЬСЯ...

",
",,",,",,",,"

вы зачем меня обвиняете? я вообще не о себе

Наталья Авраменко

ВОТ ПУСТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБРАТИТСЯ К ДРУЗЬЯМ,НО НЕ СОЦ.СЕТИ.

",
",,",,",,",,"

а толку. человек сидит за кассой. его долг- не отвечать, но не давать. а вы попробуйте алкашу не дать возможности купить "лекарства". или у подростков спросите документ