sq
status quo 69

Вы можете поверить в человека который любит выпить и который может приносить колоссальную прибыль?.

Ответы
Света Митьковская

Если у человека есть голова выпевка не помеха знаю таких вечером пьют утром работают и прибыль приносят и деньгами не разбрасываются и не хвалятся какие они богатые ходят как обычные люди

Змей Горыныч

Поверить во что? В то, что он может выпить? Или в то, что может приносить колоссальную прибыль? Колоссальную прибыль кому? Производителям алкогольных брендов? Могу.

sq
status quo 69

Нет, конечно-же самому себе. Хочу подметить что это великое искусство выпиаая, обогощатся благодаря слабостям людей, будь-то это музыка платная на площадях Москвы или у торговых сатей где паркуется множество автомобилей, или на паперти где каждый прихожанин подавая милостыню бомжу желает откупится от своих грехов перед Богом.

Змей Горыныч

Тогда не приносить, а получать )))

sq
status quo 69

Если есть доверенный напарник или напарница то это приносить прибыль и другому.

Змей Горыныч

ладно, уговорили )

sq
status quo 69

Я подрабатываю курьером в Москве и поэтому на мой взгляд понимаю каких заведений не хватает этой же "Белокаменной". Поэтому и предлагаю сотрудничество. Мои идеи, ваши деньги. Только с бизнес-планом, и без кидалова.

Гарри Трубников

Больные алкоголизмом могут и до 90 прожить и при этом интенсивно трудиться все зависит от начального здоровья.

Михаил Гехт

я таких людей видел много раз.
Как минимум, громадная часть актёров «многопьющие»

Алекс Венцель

Это же вторая стадия опьянения, она выражается в неудержимом хвастовстве...)))))

..

Могу. В современной России дела легче продвигаются в беседе за рюмкой водки.

Александр Бабурин

Зачем в них верить? Они есть живут и радуют общество

Людмила Варивоцкая

Оо.. Это опасный человек... Что-то с криминалом...

sq
status quo 69

Я и есть тот человек который не связан с криминалом, и это моя "Великая фишка".

Людмила Варивоцкая

Поздравляю!... Не от мира сего!...Значит.ОЧЕНЬ УМНЫЙ И СЕРЬЁЗНЫЙ!...Приносить колоссальную ПРИБЫЛЬ на честном.... ИНТЕРЕСНО

Konrad

...кто не пьёт,тот ходит немощный, больной...

sq
status quo 69

Знаю я одного такого калеку который не пьёт, ходит без денег и у него нет даже дров для отопления своего дома.

Konrad

Не повезло человеку,так речь то не о таких.

sq
status quo 69

Я вас понял.

Konrad

Так выпьем же за успехи во всех наших делах!🥂🍾

sq
status quo 69

Обязательно выпьем.

Konrad

КОНЕЧНО.

Ир
Ирина

А потом всёравно эту прибыль пропьёт.

sq
status quo 69

Колоссальная прибыль и выпитые 150 г в день на ужин, не велика потеря.

Ве
Вера.

Это несовместимо, пьяный не работник.

Алиса Лиса

Выпивка и прибль вещи не совместимые

Сергей Янков

Верить можно, но ожидать прибыли...)

Вл
Владимир

пусть сначала прибыль принесет

Алина Васильева

нет, потому что это временно!

Игорь Николаевич.

Принесет, тогда и выпьем.

sq
status quo 69

Как по мне то это ему решать кому принести, а кому не надо. Нужно прежде всего быть внимательнее к своим знакомым или бдизким которые страдают от одиночествва.

Игорь Николаевич.

Я от одиночества не страдаю.!!!

sq
status quo 69

От-того и замылены глазв и взгляды которые живут на волне всеобщей турбулентности. Но это всё зависит от конкретного чела.

Игорь Николаевич.

Хуйню написал!

Виктор Орлов

Это не надолго. Сопьётся.

Yury Panteleev

ну когда бутылки сдает...

sq
status quo 69

Для кого-то и так

Владимир

нет.Такой сопьется и все

Ав
Автор

одно другому не мешает