Ир
Ирина

Арифметика нашей жизни: мужчина делает 90% из того, что обещал. Женщина делает 90% из того, что обещала не делать!

Ответы
Владимир Волжанков

Девушка! Не заморачивайтесь в ЛЮБВИ!-Я ВАМ ВСЕ СДЕЛАЮ И ВСЕ К ВАМ ПРИДЁТ!

Ир
Ирина

хорошо

Сергей Владимирович

А ещё мужики делают 90 % того что взбрело в голову их женщинам

Ta
Tatyana

В основном мужчина делает только15% из обещанного.........

Владимир Кержаков

Мужик сказал…Не сделал?- Значит, отдыхает…

Борис Бережной

Я стараюсь не обещать,а говорить правду

Виктор Беспалов

ты какая то... не правильная...🌷 😉

Victor Molchansky

Интересно, откуда такая статистика?

Victor Molchansky

Если есть желание, могу рассказать Притчу, как Судьба заставила меня жить в Счастье.

Ир
Ирина

хорошо

Victor Molchansky

Притча: "Судьба и счастье"

Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Она всё время мне так говорит. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю?
Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Окружение - Ангарская шпана. Воровство, драки, пьянство, наркотики тоже употреблял. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять спасла. Я говорю: Брось меня и найди себе другого, хорошего. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала. 50

Ир
Ирина

что 50🤷‍♀️

Victor Molchansky

Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался, а Судьба оттаскивала меня "от края", куда меня заносила моя лихая жизнь.
В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, она мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.
Один идиот мне из пистолета с 3- х метров, меня чуть не застрелил, Случай спас.

Па
Партизанка***

не факт.я отвечаю за свои слова!

Олег Носков

Арифметика в жизни.люди разные

Полад Гулиев

Siz qadınlar şirin dilə allanmasanız yaxşı olar

Ал
Александр

вывод - мужчина человек слова

Георгий Полежаев

ДА конечно Трудяги (языком)

Явой Сопов

Баланс на лицо....или лице)))

Ир
Ирина

что опять лицом не угодила😁

Явой Сопов

В России ...."коня на скаку остановит "...а любимая сковородка и...пострадавшее лицо неизвестно ))))

Тау Слямкан

👍 🌹 😜

Вячеслав Шадрин

Откуда такая статистика?

Л*
Лана ***

да ладно))) т.е. 100% никто

Виктор Гарбуз

Плохая арифметика....

Александр Галактионов

Напутали не много)

Аликпер Агакишиев

а кто считал то...?

Владимир Волжанков

Христос Воскреcc!

Ир
Ирина

воистину воскрес

Владимир Волжанков

Девушка;!

Ир
Ирина

юноша🤷‍♀️ 😉 и что🤷‍♀️ 😉 🤷‍♀️

Владимир Волжанков

Ваши ответы не дой дут до МИРА- в котором ростет война ,вместо ГАРМОНИИ

Ир
Ирина

понятно