Гудвин

Для тех особей женского пола вопрос,которые убеждены в том,что " все мужики - козлы!".Дед Мороз - мужчина.Теперь вы понимаете,почему ваши чаяния и надежды,относительно личной жизни,не сбылись опять?))))

Ответы
Анна

Значит, все наши выводы относительно МУЖЧИН, были не безпочвенны...😂☝️...Что и требовалось доказать😂😂😂...Шутка)))🍾🥂

Гудвин

))))

Анастасия Полянина

а снегрочка женщина которая холодная. теерь понимает имужчины что женщина всегда холодна и не приступна ?

Гудвин

Ужасный текст...Если человек так выражает свои мысли,то сами они и того бездарнее...

Я Это Я

А если женщина себя считает козой,почему она до сих пор не нашла своего козла?

Надежда Шпак

дед Мороз, это мифическая личность, а козел конкретный человек😂😂😂😂😂

Гудвин

)))

Вера Василькова

На Обсуждайке вовсю идёт БИТВА ПОЛОВ.Закончится сумасшедшим сексом.

Alisa Warshavsky

С Новым Годом!!!! Всего, что сам желаешь и долгих лет жизни, для меня!!!

Гудвин

Ага...Меня тоже этот факт порадовал.) Тем,что он обозначился,я имею в виду. 🙂

Alisa Warshavsky

Офигенно!!! Ну, все предпосылки , всегда были!!!!

Гудвин

Над этим местом всегда в небе отметины определённые.Например так...🖼

Alisa Warshavsky

Ну, Георгий, ты и уникум!!!!! Повезло мне!!!!....

Гудвин

У Мироздания - все правильно.)

На
Настроение

Особи недалёкого ума возлагают надежды на сказочные персонажи...))

Гудвин

Судя по всему,вы не являетесь подобной особью и ваш ум - очень и очень далёкий?))))

На
Настроение

Судить о глубине, ширине, остроте и дальности ума не все способны)))

Гудвин

Только тот,кто обладает вышеперечисленными качествами.)

L….

Я так не считаю. Думаю , каждый имеет то, что заслуживает

Алла

Деду Морозу перестала доверять ещё в раннем детстве....

Гудвин

Вот и отдохнула на нем мужская составляющая...

Алла

Не понимаю?

Гудвин

Как бабушка и не поймёте.Представьте себя в его возрасте и посмотрите глазами той девушки.

Алла

Отбоя нет от тех девушек!

Гудвин

🙂 Вы меня не услышали.Они в нем стабильного фантика видят.Вот и все.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А насчет "все бабы - дуры" , мать-то у тебя тоже женщина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои сбылись дорогие наши мужчины! Будьте здоровы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами. Но бывают нештатные ситуации пусть их не будет..😊🤚🎄☃️🎇🍊.

Гудвин

Любая "случайность", является закономерностью Мироздания.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так стала думать но первый момент стресс бывает (смотря какие ситуации)...

Гудвин

Это естественная реакция.Здоровая.

Людмила Мухорина

Спасибо за поддержку я это постоянно говорю.

Лилия Романова

)))) Поэтому надо верить во вселенную

Натка М_Мак

Вот он козел, а я тут назагадывала)

Натка М_Мак

Да, теперь они смешны. А вот почему так? Одни застряли, другие дальше пошли?

Гудвин

Уровень сознания и соответственно - "технические" возможности.Знаешь,почему мамонты вымерли,а крокодилы,змеи и черепахи - остались?

Натка М_Мак

Почему?

Гудвин

Слишком большие они были.Сильные.А вот возможности анабиоза у них - не было.

Натка М_Мак

Понятно

Камилов Камил Хамзаевич

но он без Снегурочки никто 🙏😁

Галина Александрова

Для каждого козла по козочке.

Ирина Мякша

не наговаривайте на женщин

Гудвин

Я не про женщин веду разговор,а про тех,кто думает,что они ими являются.

Ирина Мякша

вы о сдвинутых мужиках...

Юж
Южанка

Да потому что козел!🤣

Светлана Степанова

не верю я в этого деда

Гудвин

))) А вообще в кого то - верите?)

Светлана Степанова

только в себя!

Гудвин

) Похож на Деда Мороза?🖼

Светлана Степанова

николай чудотворец?

Гудвин

Святой Николай - Санта Клаус - Дед Мороз. )