Мария Я

Почему некоторые не способны видеть очевидное, когда спрашиваешь за что Украина убивала мирных её же жителей... Говорят это типо Россия... Но здраво рассуждать, если бы это делала Россия, США и Европа давно станции, и так далее на нас наложили бы... Или барьер непреодолим похоже?

Ответы
Сергей Пучков

их и нас уже не переубедишь!российская армия занимает города и тут же начинает насиловать детей и обстреливать сама себя!а украинские воины-святые!

Николай Скороходов

..двойные стандарты .. Миллионы убитых американцами во Вьетнаме , Ираке . Ливии . Афганистане ,Ю Югославии .. нет даже элементарного порицания ...