Эвелина

Всё хочется спросить - вам не надоела эта политическая грызня,маты ,оскорбления, унижения по - типу сам дурак ???

Ответы
Вася Васильков

Надо точно понимать какие факты тебе несут и что хотят получить от ответчика. Лить грязь на грязь ну нет желания. Темнее светлее но одно же грязь

Сергей Иванов

Грызня говорите.Политическая.Конечно надоела,но бандеровскую идеологию надо гасить,любым доступным способом.

Эвелина

Сережа,а где их расселили ? Хотя бы пару областей ...может знаете,?

Сергей Иванов

Я работаю в Обнинске,в нашей фирме таких трое.Знаю о людях на Смоленщине,в Краснодарском крае,в Подмосковье.Хотя специально вопросом не интересовался признаться.

Эвелина

Ясненько,но тоже не дай бог вот так сорваться с места ,если молодые ,то это ещё куда ни шло ,а старикам то каково

Сергей Иванов

Почти половина жителей России связана родственными узами с украинцами.Тут особых проблем нет.К примеру наш юрист вывез мать в прошлом году из-под Чернигова вроде.Да и в Запорожскую область л

Сергей Иванов

Люди возвращаются.Мариуполь отстраивают.

Адам Адамов

Я вообще то, не замаричиваюсь, но люди сами себя толкают в пучину

Эвелина

Вам легче ))

Адам Адамов

Когда то я спорил

Эвелина

Господи ,я ведь удалила это вопрос ..ровно через сутки

Адам Адамов

Забыли

Эвелина

Я действительно удалила ,я проверила ,а это остаток ,комментариев ..

Анна

Оскорбление неприятны, но что делать если россияне невоспитаны

Эвелина

Путь учатся этике

Анна

Хорошо бы)

*Таня*

Ой, дорогая, и не говори!!! Поперёк горла уже!!!

Марго Беккер

мне да и давноо но сечас вродь меньше стало..

Бо
Борис

А Что ЭВа, прикажете на пенсии делать?

Эвелина

Да,....уж..😅🇺🇦

Дедушка Старенький

Всех хамов в ЧС и никакой грызни.)))

Татьяна G

мне понравилось особенно ваше Ё

Эвелина

Тань вы бы по другому задали вопрос ?

Татьяна G

Эвелиночка - я на международном сайте русское Ё принципиально не строчу - это ваше право так себя вести - я просто не удержалась поделиться впечатлением...я наверное не так понимаю этот мир и отношение к русским... простите ради бога - больше не буду так делать...

Эвелина

Я все поняла и учту просто не сразу включилась ,ок ..

Татьяна G

🤝🙂🫶🩷💕💞не хотела вас задеть -простите еще раз...

Эвелина

Таня ,ради Бога ,не задела совершенно ..мы ж одной крови .

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🫶🇺🇦🩷💕💞💯‼️

Жомарт

Место другое нашли бы что-ли...

Лариса

Какая разница? Я не реагирую.

Ирина Гавриловна

Меня уже трудно удивить🥵

Да Я

Пропускаю, не реагирую

Эвелина

👍👍👍👏

Александр Гусев

Я это пропускаю.

Эвелина

Возьму с вас пример

Ivan Ivanovich

Она еще есть?

Doctor Faust

Это не я

Эвелина

Спасибо. Бог ничем не обидел ))))

Doctor Faust

Почему спиной фото? Коллекторы достали?

Эвелина

Нет ,я их не боюсь

Doctor Faust

Гюльчатай, покажиТе личико!

Эвелина

Это лишнее

Сам Андерс'н

Неть)

Эвелина

Ох обозреватель,коментатор и политик ))))

Сам Андерс'н

Ия?

Эвелина

Ну да

Пр
Пряник

Ага.