🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зайдешь к хорошим, добрым людям! У них уютно- кофе, чай! Зайдешь к плохим- у них веселье: Девчонки, водка, холодец!! Куда пойдем?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А нам все равно .Вино или Мадера. Нам все равно сивуха или ром. Нам все равно. Тамара ,зоя ,Вера. и яркий свет в французском козино.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мишаааа

Michael Lvovich Kunin

Это песня. Поет Л.Долина.

Галина Ширина

К тому,у кого и холодец,и пирожки с начиночками к чаю и кофе! И веселье-тренировка под музычку! ДОМА- всегда лучше!

Дима Хомяков

"Хорошие-добрые",а так же " Плохие"-это понятие очень относительное😉. Пойду туда,где рады будут мне🥴✌️

Z-Мимокрокодил-V

Веселье с водкой-холодцом кончается одним концом - головка бобо, во рту кака, дом разнесен - вот это драка!

Валерий Семенов

я к хорошим пойду, и через некоторое время будет веселье!!!!! просто хорошие стесняются , некоторое время

Фа
Фаина-Фира

Бывает хочешь послать человека... А глянешь на него...Он уже везде побывал! 😍😂🤭

Oleg Smehnov

Смотря чего хочешь!! Если уютно посидеть то к первым, а если отдохнуть и расслабится то ко 2

Nikas Vaičaitis

На эту тему хорошо сказала Ф.Раневская: " В раю хорошо, но в аду теплее, и полно знакомых!"

Сергей Тунгусков

думаю сначала к плохим так сказать согрешим а потом к хорошим чайку попьём покаемся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт?

Сергей Тунгусков

сын ошибок трудных

Сергей Тунгусков

да вообще, как покаяться не согрешив

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже верно

Ракиб Расулов

люди везде люди ну это сама выбирай что над и плохих людей нет на свете

Валентина Шадрина

Пойдём к хорошим людям. Не люблю запах водки и шум.

Ракиб Расулов

хорошо

✨Т
✨Таньюша✨

Зайдешь в ЧС - там бунтари и правдорубы, и зачем их только выпускают..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не выпускайте

✨Т
✨Таньюша✨

А я и не выпускаю)), это делаете вы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне так нравится

✨Т
✨Таньюша✨

Странные у вас нравы, выпускать тех, кто вас раздражает)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нисколько не раздражаете

Евгений Загарин

Туда, куда никогда не приглашают, но где тебе всегда рады - к плохим.

Геннадий Коновалов

Утром к хорошим, вечером к плохим. Везде не мудрено успеть. (с)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм

Геннадий Коновалов

Пушкин, Евгений Онегин.

Федя Кукин

Начнем скорее всего с плохих....а там как покатит! 😀😀

Фердинанд Маггелан

К добрым надоело, скучно. Пойдем к плохим, хоть повеселимся.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вечером на водку с холодцом! А утром на кофе...))) 😊😊😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня гроза даже не сдерживает 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо

Эл
Элина

Куда скажешь , туда и пойдем.. сегодня я послушная, уставшая

Эл
Элина

Всё норм, завтра все собираемся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично!! Чайку и отдыхать

Эл
Элина

Как получится

Эл
Элина

Спасибо 💞

Юрий Григорьянц

дома нужно самоизолироваться а не шалаться по притонам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как оппоненту за 60, сразу вякают! Сидите уже

Лиса Патрикеевна

Останемся дома,а дома лучше всех и пирогами пахнет,чай.

Лева Правая

Дома будем сидеть. И так как собачьи хвосты всю жизнь ..