Алексей

ЖЕна не хочет возвращаться, в чем причина?

Ответы
Юрий Степанов

Алексей, ваши взаимные обиды разрушают ваши отношения... Вам нужно захотеть разобраться в себе и ваших отношениях. Тогда причин возникновения подобных ситуаций, как сейчас, не будет. Подробнее расскажу здесь... http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Елена Новикова

спросите ее, если не говорит, возможно сама еще не знает, просто ей тяжело, хотите вернуть, наберитесь терпения, будьте рядом

Алексей

Вы думаете как я. И я с вами согласен. Спасибо большое.

Мистер-Х Мистер-Х

В этом самом, погуляет и прийдёт, кто её себе возьмёт

Артур Мартиросян

послушай семинар Марк Гангор. может получишь ответ.

Николай Ушаков

Дед бабку задолбал!Днем похлебкой , ночью еб- кой!

Николай Ушаков

Не в количестве дело!Хорошо быть дедушкой,если бы не жить с бабушкой!!!

Muza

подумайте, она , скорей всего подавала Вам знаки.

Muza

да откуда же я знаю. Обычно, если человек уходит, то перед этим пытается объяснить, высказать недовольство... А откуда она не возвращается, может просто из гостей?

Muza

обхохочешься. Эти вопросы личного плана такие странные, на них даже сами участники не могут ответить, а уж мы-то как? Может карты кинуть, или на кофейной гуще погадать? :? 🙂

Да
Дарина

причину надо искать в первую очередь в себе)

Да
Дарина

Алексей, Вы от жилета поплакаться перешли с бронежилетом ко мне?

Алексей

Вы оригинал. Я неё плакался, а спрашивал совета, не надо переворачивать

Алексей

Оригинал в своём роде, чётко без лишнего словца в суть проблемы.

Да
Дарина

в суть Вашей проблемы, просто думала, Вам немного будет легче

Алексей

А вот за это отдельное спасибо. Извините если обидел или оскорбил, не со зла. Приятно когда человек пытается искренне помочь, большое Вам спасибо. Можем пообщаться завтра, если захотите. А сейчас пора спать, полночь.

Владимир Зам....

дайте ей денег https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514

Сергей Сигачёв

пальцев пересчитывать не хватит!причины!!!

Алексей

Вообще никак. На звонки раз в месяц и то так общими фразами, на СМС никак. В гости нет.

Сергей Сигачёв

ну вариантов мало попробуй действовать методом исключения и мозгом!

Алексей

Ок. Спасибо за слова и советы. Удачи.

Сергей Сигачёв

на здоровье-главное не навредить бы своими советами!

Сергей Сигачёв

ок удачного решения вопроса в дальнейшем!

Катерина Д

Вы ее какими то качествами не устраиваете

Катерина Д

Ну например может вы человек которому кроме дивана и телека ничего больше не нужно.кстати на такое большинства женщин жалуется.с вами скучно никуда не сходить и развлечься с вами скучно.

Одна Абизяна!

тебе чё, воздуха без неё не хватает да?!!

Павел Князев

У друга таже беда..осеннее обострение

Павел Князев

Сам пару лет назад тож пережил данный вид женской шизы

Павел Князев

Силой не мыслимых рокеровок урегулировал...двое детей ..рисковать не мог...был бы один всё решилось бы за день))

Алексей

У меня одна. 7 месяцев порознь. И ведь молчит, ни да ни нет. И на развод молчит. Думаю нади ещё потерпеть, а тут скоро подарки, выходные, ьо да се. Ну ты понимаешь, буду двигать в этом направлении.

Павел Князев

У меня с первым сыном так же уехала почти на месяц в час ночи на такси...к маме...потом перекипела... ребёнок это своего рода стресс..как бы его не желал не ждал...внимания надо побольше уделять .ласковых слов.они в этот период оч ронимы и бывают грубы ..стерпеть.извинится(как бы не сложно было для себя) потом отыграемся))))

Алексей

Я тебя понял, так и делаю, "извини" чуть ли не каждый день, то по тел то по СМС, я не гордый подожду. Как в анекдоте: мы медленно спустимся и перееб..м всё стадо!...

Павел Князев

Я искренне желаю вам понять друг друга.простить .и верить в друг друга.. ведь любви как таковой нет есть играй гормон а после серьёзная взрослая жизнь.и здесь главное понимание и доверие.на этом всё построено.. берегите свои нервы и тем более ребёнка..они всё чувствуют...

Алексей

Спасибо за поддержку. Здоровья тебе и всем твоим близким! '))))

Даниил Загородский

Значит Вы ей чем то не нравитесь.

Даниил Загородский

Вот от меня бы жена почти сразу свалила...

Алексей Ш

обидел наверно прощения попроси

Оксана Кринська

Куда возвращаться и от куда?

Julia Alekseeva

причин,может быть несколько

Lili Unizhuk

муж не достаточно заботлив

Лана Елисеевская

Леша ей надоел, нашла Васю.

Лана Елисеевская

сейчас проблем нет, женщин хороших и свободных очень много, но только не возвращайся к той, которая ушла. лишний геморой.

Таня Артемьева

значит причина в вас

Таня Артемьева

как собака на сене сама не ест и другим не даёт?зачем Вам гордая? А где ваша гордость?

Алексей

Она хорошая. Бывает у неё такое, но оскорблений между нами не было. Зла не одержим.

Таня Артемьева

А дети есть у вас? И сколько вам лет?

Таня Артемьева

проблемы с жильём?если нет тогда просто поживите один

Алексей

Все хорошо. Я вам ещё напишу потом, хорошо?

тт
татаева татаева

в невоспитанности...

тт
татаева татаева

значит она должна сказать вам почему она не хочет тебя...

тт
татаева татаева

может её подруг спросить...

Алексей

Пробовал, тоже говорят всё в тебе, а что...?

тт
татаева татаева

надо у неё спросить...в следуюший раз...раз и навсегда....что не устраивает...

Алексей

Сто раз спрашивал. Скажи мне раз и навсегда, либо да либо нет, нк надо мучить ни себя ни меня, ни ребёнка..! Тишина.