Legião Dos Sábios

Вдумайтесь: "Иллюзия - это реальность..."

Ответы
S*
Sen*orita *********

сама иллюзия это реально, а вот то что мы фантазируем или мечтаем, до этого нам надо дойти или довести наше стремление до реальности.

Legião Dos Sábios

Мы рождены шоп казку сделать былью?

S*
Sen*orita *********

ну и как успехи в сказке, которая стала былью?

Наталья Ларионова

Она может вдруг и стать реальностью

Ла
Лада

а наша реальность...это увы иллюзия

Legião Dos Sábios

Ваша реальность, увы, - не иллюзия! )))

Ла
Лада

это как угодно..вам думать..заблуждаться все имеют право

Legião Dos Sábios

я не имею права заблуждаться - от меня зависят миллионы жизней

Ла
Лада

явление пророка что ли?😁

Нина Шарипова

Точно также,как и МЕЧТЫ-РЕАЛЬНЫ....

Legião Dos Sábios

Нет, вы не поняли!

Елена Васильева

а если не думается,тогда как быть

Legião Dos Sábios

уже никак

Natali Ник.

для пациента психбольницы.

Рыжик

Ричарда Баха не читали?

Legião Dos Sábios

ИЛЛЮЗИИ... Самая пленительная, самая щемящая, самая глубокая и тонкая из книг Ричарда Баха.
Взлетим же на старых бипланах над зелеными полями Америки вместе с автором и Дональдом Шимодой - мессией поневоле... И поверьте, очень скоро вы поймете, что книга эта попала к вам в руки не случайно.

Рыжик

Да до слез пробивает... слезы какой-то непонятной радости... мне понравилось

Ирина Дайлидович

Можно согласиться, но...

Татьяна Родаева

Это кому как удобнее!

День Сурка

а солипсизм это бред

Гульнар

Только искаженная...

Legião Dos Sábios

мир иллюзорен!

Гульнар

Как и наше представление о реальности..

Legião Dos Sábios

наше представление о мире основывается лишь на навязанных нам стереотипам

Гульнар

До определенного времени... Знания и опыт позволяют раздвигать границы наших представлений

Legião Dos Sábios

наши представления о мире не имеют границ, но имеют границы наши физические возможности

Чеслава Дашкевич

Возможно !!!☺️

Ольга Ивкина

Нет

Sabina Mamedova

да