Андрей Абидов

А вы уже получили свой гектар в тайге ?

Ответы · страница 2
Валентина Алексеева

он мне не нужен

Валентина Алексеева

хапать просто для того чтобы был не для меня

Андрей Абидов

Продали бы. Или в аренду на 49 лет или завещание)

Лариса

Мне не дадут!))))

Лариса

Только россиянам.

Татьяна Коновалова

Боже избавь...

Татьяна Коновалова

комары,мошка,хотя красота неописуемая,но мне нравится жить дома

Надежда Осокина

НЕ НУЖЕН.

Надежда Осокина

ПУСТЬ БЕЗ ПЛАТНО . НО ТУДА ЕХАТЬ ТО СКОЛЬКО ?РАБОЧЕМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПО КАРМАНУ. ЭТО ТОЛЬКО ДЕПУТАТАМ ПО КАРМАНУ И ВЫШЕ..

Андрей Абидов

Специально так задумали. Здыдни

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЭТО , ЧТО БЫ НАЗАД НЕ ВЕРНУЛИСЬ

Надежда Осокина

НАДО ЕЩЕ И ДЕНЕГ НАЙТИ ПО СМОТРЕТЬ А НАЗАД УЖ НЕ ЗНАЙ КАК

Марина

😊

Вя
Вячеслав

А почему бы и нет? Такую пасеку можно было бы обустроить..На зло соседям китайцам☺️

Марина

Если не накапливать много дел и делать по чуть чуть, то нормально.

Вя
Вячеслав

Я на полном серьёзе! А то у них русские лишь с алкоголем ассоциируются.. А вот взять бы их да и окунуть носом в пример положительный... Там же ж такая кормовая база!! У меня друг срочную отслужил на Дальном Востоке пчеловодом.. До сих пор не перестаёт делиться впечатлениями..

Марина

но зато хорошее подспорье ..

Вя
Вячеслав

Подспорье,это коровка на пасеке,а пасека ,это нечто по серьёзней будет.. Если масштабно к этому подойти..