🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочла статью о 5-ти вещах немодных в 2019: кожаные легинсы, ажурные колготки, рюкзаки, укороченные угги и меховые жилетки)) все, моветон!!! Выбрасываем, девчонки?

Ответы
Иори

А на Западе-то насчёт рюкзаков не знают, там трудно встретить человека в магазине без рюкзака

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это удобно!! Они вообще по поводу моды не особо парятся

Иори

Мода это то, что носят все, что раньше носили а теперь не носят - это старомодно. Что носит кто-то один и больше никто - то не модно. А в журнале модным можно объявить что угодно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы историк моды??

Иори

Нет, я констататор действительности - мода это тренд, а тренд это то что все носят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне вас не прогнуть?)))

Иори

А зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да просто так

Та
Татьяна

Угги в первую очередь, в них все как косолапые!!!С остальным можно повременить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А легинсы? Фууу

Та
Татьяна

Скорее да, редко на ком мне нравятся кожаные легинсы...мне выбрасывать просто нечего, я была совсем не модной в 2018, у меня ничего нет из этого списка!😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не стоит и покупать

Петр Васильев

неверно! пусть полежат в сундуке лет пять! потом это будет фуроррррр!!

Е)
Екатерина ))

А у меня из этого ничего и нет))) но я не ориентируюсь на моду никогда

Кино

выбрасывать не стоит.....через некоторое время - ВЕРНЕТСЯ....😅

Наталья Шестакова

Какой немодной я была прежде, а сейчас ну прям икона стиля!

Александр

вот из всего ЭТОГО.......я понял (колготки и рюкзаки))))))))))))))))

Максим Jw

И зря. Носить надо не то, что модно, а то, что нравится.

Лариса

Рюкзак не выброшу. Остальное сроду не надевала.)))))

Галина Хурчакова

нуда,особенно мех.а может что-то переделать можно?

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ?! Лет через 10 это опять будет в моде !😅

Людмила Фризен

Неа...Мода имеет тенденцию возвращаться...😁

Катерина Горностаева

В провинции еще года три будут на пике моды)

Владимир Марейчев

надо ходить вчем удобно вот это будет трент

Елена Семенова

Рюкзак не отдам. А всего остального и нету)

Иван Полупанов

Выбрасывайте Бомжи потом продадут вам же

Юл
Юля

У меня этого ничего нет...я не модная)

Меняю Дислокацию)))

Проснулась) лет пять как не модно)))

Алексей Малахов

Рюкзак не брошу-удобен на велике.

Михаил Киранов

Конечно. Только сообщите куда 🙂