Alexx M

Говорят счастье нельзя купить... Но можно же купить мотоцикл, а это практически одно и то же))

Ответы
Сура На

- Сколько мотоциклов у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 мотоцикла.
- Но это же человек, увлекающийся байками!
- Нет, человек, увлекающийся байками, имееет 3-4 мотоцикла.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 мотоциклов.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет мотоцикла.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 мотоцикла.

Alexx M

)))

Лю
Любовь

Счастье-понятие пространное. Покупка мотоцикла-это радость, приятное приобретение, которое наделяет человека чувством безграничного счастья, восторгом на какое-то определенное время. Дальше захочется чего-то еще и еще. И "счастье" каждый раз будет приобретать новую форму. Так что будьте счастливы! Хоть от покупки желанной, хоть от чувств и т.д.)

Alexx M

Это не счастье)) это облегчение существования))

Лю
Любовь

Ну вот такое для меня это ощущение счастья. Я же говорю-чувство это пространное, для каждого своё)

Alexx M

Это быстро войдёт в привычку и перестанет приносить эмоции. Станет обыденным))

Лю
Любовь

а мы еще себе какое-нить счастье придумаем)

Alexx M

)))

Ир
Ирина

Поспорить можно) счастье может быть долго от эмоций и чувсьв которые дает человек, но мотоцикл дает стремительную гибель! Особенно лихочам которые думают, что пропихнутся в любую дырку(

Alexx M

Жить вообще опасно, от этого умирают. А мотоцикл делает человека счастливым.

Ир
Ирина

Я когда то тоже так думала) и ездила, но с появлением ребенка я уже не тот чувак😉 и свою наврят ли отпущу на это счастье)

Кр
Кристина

"Счастье",с частью чего то можно быть счастливым.С мотоциклом,любимой,яхтой,виллой.Что ближе по душе на тот момент.Все временно,сегодня хочется одно,завтра другое...

Роза Зелёная

Вот и выясняется, что счастье у всех разное для кого то мотоцикл, а для кого и поцелуй счастья, хотя прокатится я тоже не отказалась бы

Роза Зелёная

А я видела

Роза Зелёная

И даже нечаянно чуть не убилась

Alexx M

Бывает

Роза Зелёная

А у тебя мотоцикл есть?

Alexx M

Два есть))

Черникова Василиса

напомнило. Раньше я любил лето, но потом я понял, что лето может быть в любое время года, если есть деньги. Теперь я люблю деньги.

Ли
Лилия

..мне кажется-это неверно...а когда покупаешь игрушку ребенку или конфетку-это же огромное счастье ..смотреть на счастье))))

Евгения Одинцова

счастье можно сделать самим, а вот мотоцикл купить и продать можно,всё таки техника. Счастье человек себе делает сам.

Ел
Елена

Где-то я уже это читала. Вы тот, кто ставит мотоцикл в гараж в зимнее время и ищет спутницу на долгие зимние вечера?

Alexx M

А здесь разве ищут?)

Ел
Елена

А что делают?

Alexx M

Вопросы задают и отвечают))

Ел
Елена

Вообще-то да.

Alexx M

Ну вот)

Алёна

Кому что надобно для счастья. Кому вещь а кому душевная теплота радость от общения от взгляда от прикосновения.

Ма
Марта

Вы правы. Счастье выражается во многом. Для кого-то покупка мотоцикла а для кого-то рождение ребёнка и т. д...

Alexx M

Не покупка. Владение и использование его по прямому назначению. Так то видел гораздо больше счастливых мотоциклистов, чем счастливых родителей))

Ма
Марта

Каждый по своему понимает смысл СЧАСТЬЯ.

Светлана

))а это смотря что для вас счастье. Если оно материально, то можно купить, а если духовно и истинно, то нет,

Alexx M

Никак духовное не получишь без материального))

Светлана

ерунда, не всё оценивается в материальное

Alexx M

А я ничего и не оцениваю. Просто некоторые вещи позволяют быть счастливым. Например мотоцикл)

Alexx M

А вообще без материального вы не только счастливо, вы вообще жить не сможете

Светлана

материального может быть не много, а в меру, но при этом всё равно человек может быть счастлив, вопрос в другом: какова мера счастья у каждого человека?

Alexx M

Вот и я о том же. А мотоцикл даёт счастья без меры))

Светлана

согласна

Владимир Кузьминых

если ваше счастье ограничивается мото....может это несчастье....?☺️ 🌈.....только без обид....хорошо?

Alexx M

Счастье оно безгранично))

Владимир Кузьминых

да....с мото несравнимо......фото...вело...авто....много всего....и с этим ничего не сравниться☺️ 🌈

Alexx M

Только мото даёт самое безграничное счастье)

Владимир Кузьминых

понимаю...гонял когда-то на Яве.....☺️ 🌈 👍

Alexx M

Ява хороший мотоцикл, но когда я прокатился на первой иномарке, я понял, что до этого на мотоцикле я не ездил)))

Владимир Кузьминых

))))соглашусь....))))

Бронислава Ященко

Счастье-это мгновение, пусть даже и от покупки мотоцикла! Покупают вещь, а состояние души не купишь.

Alexx M

Вот мотоцикл это состояние в душе и поддерживает))

Бронислава Ященко

Если ты счастлив от того что владеешь мотоциклом, то это и есть для тебя твое маленькое счастье.

Alexx M

Оно огромное))

Бронислава Ященко

Я рада за вас

Ми
Милая

Дуга никогда несасытится ваша потому что радость от мотоцикла пройдет и душа снова будет пуста

Alexx M

Это не радость, это счастье. Оно не проходит))

Asmadey Richard's

Мотоцикл принадлежит только тебе, а вот женщина может принадлежать многим, у неё широкий выбор

Alexx M

Вот поэтому счастье в мотоцикле))

На
Наталья

ну ты ж купил мотоцикл, а вот то чувство которое ты испытываешь будет счастьем, не сам мотоцикл

Alexx M

А я и говорю, что мотоцикл дарит счастье))

Foxy Фокс

счастье- понятие относительное, а мотоцикл-уже материальное))) если это доставит вам счастье)))

Alexx M

А без материального ничего относительного не бывает

Foxy Фокс

ну вы же знаете, что это вопрос философский))) мысль - материальна🤔

Яр
Ярчик

Осуществление мечты!))) И каждый раз, когда ты добиваешься поставленной цели и есть счастье

Alexx M

Не было мечты у меня такой. Просто в 12 лет случайно сел на мотоцикл)))

Яр
Ярчик

Значит неожиданно нашел свой интерес))) Все равно- это здорово!)))

Alexx M

Нашел счастье))

Светлана Аверина

Для кого то покупка мотоцикла это счастье а для кого то счастье это что то другое.🙂

Alexx M

Счастье не покупка. Счастье даёт мотоцикл

Светлана Аверина

в принципе мотоцикл может быть счастьем, но кратковременным. Для счастья длинною в жизнь нужны другие ценности.

Alexx M

Например?

Светлана Аверина

Что такое счастье? Счастье – мир чудес!
Счастье – это море, счастье – это лес.
Это та тропинка, что уходит ввысь,
Счастье – это гомон прилетевших птиц!

Но главней на свете – это детский смех,
Это та улыбка, что согревает всех.
Счастье – руки мамы и отца плечо,
Счастье, оно рядом, у каждого своё

Alexx M

Что-то как то счастливых родителей не часто встречал. А вот счастливых мотоциклистов полно)))

Светлана Аверина

Хорошего вам дня и будьте счастливы! 🙂

Alexx M

Взаимно!))