Alexx M

Говорят счастье нельзя купить... Но можно же купить мотоцикл, а это практически одно и то же))

Ответы · страница 3
Tatiana Medvedeva

также можно купить bently, виллу во франции и коллекцию антиквариата.

Alexx M

Счастья это все не принесет))

Alexx M

Только мотоцикл и приносит)

Tatiana Medvedeva

Вам -мотоцикл. Кому-то - другие игрушки.

Alexx M

Вот поэтому они не счастливы) только мотоцикл возит душу. Остальное - суета)

Наталья Суманосова

какое у вас ограниченное мировоззрение)) счастье в куске железа))

Наталья Суманосова

что и требовалось доказать! в человеке ум, душа, мысли, поступки, нежность. всего вам доброго

Alexx M

А в мотоцикле ветер, солнце, туман, дождь, восходы, закаты, дороги, маршруты, леса, поля, моря, горы, реки. Свободу. Не видите?)))

Наталья Суманосова

свобода и ветер существуют независимо от мотоцикла)) не видите?

Alexx M

Ограниченное у вас мировозрение))) Мотоцикл усиливает это на 1000%)))

Наталья Суманосова

да ради бога. не улетите в лучший мир)))

Iv Logov

То, что можно купить за деньги - это удовлетворение потребностей.

Iv Logov

Счастье, - это лихо прокатиться на мотоцикле с любимой девушкой...

Alexx M

Кому как. Мне тут девушка будет помехой.

Татьяна Долбунова

ну, если счастье в материальном, то-да. Но оно ведь у каждого свое

Татьяна Долбунова

не материальное. это как ты шел к этому, а взял деньги и купил- это как раз материальное

Alexx M

Вот у всех вас только деньги на уме))

Татьяна Долбунова

для этого вы такую ерунду до этого писали?😆 😆 😆 😆

Андрей Обелец

ну хороший автомобиль позволяет длится счастью круглый год

Alexx M

Нет. Автомобиль это для жопы, а не для счастья

Андрей Обелец

смотря какой, если под капотом 500+ лс это не для жопы. у меня есть авто на котором я вообще раз в мес выезжаю, а для жопы есть другое авто

Alexx M

Вообще похрен какой и сколько лс и сколько раз в месяц выезжать. Они никогда не дадут тех ощущений и впечатлений, которые даёт мотоцикл.

Андрей Обелец

сколько людей столько и мнений. рыбак не поймет охотника, охотник рыбака

Татьяна

Привет!!! Ха ха ха!!! Да уж.... вы мотоциклисты всё в одну дуду))))

Денис Филенко

Счастье - материализованное ощущение полного удовольствия.

Татьяна Смирнова

Для вас, возможно, это и так. но в жизни каждый хочет своего..

Alexx M

Хотеть своего не значит стать счастливым))

Татьяна Смирнова

Я имела ввиду понимание счастья у каждого свое.

Alexx M

Вот и я о том же)) Понимают по разному, а счастье то оно одно)))

Татьяна Смирнова

Вы , знаете, в какой то мере, счастье это особое состояние души, умиротворение, мир с самим собой..

Alexx M

Вот правильно. И мотоцикл даёт максимум этого)))

Татьяна Смирнова

Ах..хаааа! Я рада за Вас! здорово!😉

Подарок Бога

почти)) счастье-это состояние души, а не что-то материальное

Светлана Зимина

Можно... я из торговооо центра выхожу ну Самая Счастливая

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Завтра мотоцикл приестся и счастья опять как не бывало.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну тем более, наркотики еще никому не принесли счастья.

Alexx M

За остальные не знаю. Но этот точно приносит))

Мадина Гаджиева

Не может называться счастьем, то что куплено за деньги.

Мадина Гаджиева

Счастье, когда два человека живут друг для друга. Когда просыпаешься рядом с любимым и чувствуешь, что твои чувства взаимны...

Мадина Гаджиева

.Это жизнь... Уж поверь мне. Когда дома тебя ждет любимый человек, да еще делает все, для твоего счастья, то это прекрасная жизнь. А разнообразить свою жизнь можете вы сами.

Alexx M

Вот. Ближе к истине. Когда человек делает всё, для твоего счастья это круто. Согласен)) И когда он дома всегда ждёт))

Мадина Гаджиева

Просто у нас менталитет отличный от вашего... Женщина любящая своего мужа, делает все для его счастья. Он счастлив что любимая женщина рядом и заботится о нем. И еще - у нас мужчина глава семьи.

Мадина Гаджиева

Да. Но и нам тоже... Я считаю, что женщина себя чувствует женщиной, когда рядом мужчина - глава семьи.

Татьяна Ильичева

У каждого своё представление о счастье! Стандарта нет!

На
Натали

Ну если для счастья, нужен только один мотоцикл, то да)

Alexx M

А что ещё нужно может быть?))

Alexx M

Согласен. Все разными путями к счастью подходят. Но итог один))

Русь

Исчезнет мотоцикл,и тогда будешь несчастен вдвойне.

Alexx M

Никуда он не исчезнет. Он же не баба)))

Русь

Он заржавеет,сломается,разобьётся .Хотя вы мужчина,вам видней

Галина Мазяркина

Зсли вы считаете что в этом ваше счастье, почему нет.

Ёкарный Бабай

очень скудное у вас представление о счастье...🤔

Alexx M

Это у вас оно отсутствует))

Ёкарный Бабай

у нас оно присутствует и не упирается в одну вещь...

Alexx M

Эта вещь только инструмент))

Андрей Мещеряков

ну да, просто смотря какое счастье, оно тоже разное

Андрей Мещеряков

нееее, оно разное - большое и маленькое, долгое и коротенькое, умопомрачительное и рассудительное, оно всякое...

Ел
Елена

Мотоциклистов называют ОРГАНАМИ. Этотсчастье ли?

Alexx M

Да пох как кто и кого называет. Пешеходов вообще кеглями кличут.

Jane Air Noir

Согласна. Жаль что таких как я называют ценичными

Alexx M

Вообще пофиг как и кто называет))