Как То Так

Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют мамины губы, чтобы сказать нам что-то.(П.Коэльо)? а ваши ангелы чьими губами шепчут???

Ответы
Аслан Эйвазов

Виртуальная любовь - порою так реальна...
Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...
В нас живет любовник виртуальный...
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...
Наполняют нас они, в реальности иль нет...
Радость жизни в них, они нам всё желанней...
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной?"
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?"
"-И реальная любовь реальней виртуальной?"
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."
Нету чувств на этом свете виртуальных!
то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль в это сам я?... Ну а почему-бы нет?
………
жар тел.....
огонь души.......
и танец языков.........
хочу тебя........
в себе.........
внутри........
всего.......
движенье наше без предел..........
вход.....
выход.....
снова вход....
и стон....
ты весь в мня сегодня погружен....
движенье тел......
и ласк не...унять.
люби.....
без остановок .......
без преград.......
ласканье языка тугая нить..........
запах любви.............
соиянье тел и пота..............
возьми меня..........
держи........
прошу........
не отпускай..........
я отдаюсь тебе...........
во власть судьбе......
люблю тебя и жажду.........
я в томлении........
войди........
ворвись........
в тугую сладость нег........
язык ласкает нежность складок губ.........
и крик......
блаженство.....
взлет.......
и нежное подение..............
отяжелели веки,,, не могу открыть
и тело ноет от пресышенности нашей
люблю тебя,,, и сладостную ночь
как я хочу с тобой добиться постоянства.
..............НЕ ЗНАЮ МИЛАЯ

Аслан Эйвазов

В любимой женщине все складно,Но попа – это высший класс!В мороз - тепла, в жару – прохладна,И просто радует твой глаз.Издалека привлечь вниманьеОна задумана была.Чтоб у мужчин на расстояньиУже кружилась голова.Обняв рукой крутые бедра,Своей щекой прижавшись к ней,Ты сразу же решаешь твердо,Что будет и она - твоей.Ведь нет милее созерцанья,Как в том полузабытом сне,Чем попы нежное сияньеИюльской ночью при луне!(с) Андрей Норд..

Как То Так

))))

Аслан Эйвазов

Ты из тех, от кого дрожь по коже.Ты из тех, от кого сдают нервы.На других мужчин не похожий.Кто всегда остаётся первым.Ты из тех, от кого пульс под двести,От кого сразу сердце в пятки,От кого никуда не деться,Даже если и постараться.Ты из тех, кто так кровь волнует,Без кого адский ток в ключицах.Ты из тех, с кем душа ликует.Ты из тех, кто ночами снится,От кого по спине мурашкиИ давление - выше нормы,От кого так глаза искрятся,От кого вмиг теряют голову...

Как То Так

ух ты!

Аслан Эйвазов

Я готов тебя там целовать, Мне знакома сладость сия, И для меня она как дурман, Сладость дурмана твоя Прикоснутся нежно к губам, Раздвигая как шторки их языком, Проникая стремяся к ним в глубь, Я почувствую как там горячо. И нутро твое будет жаром пылать, Потечет от туда нежно сок, Я буду глубже к тебе проникать, Я коснусь твой упругий торчок. И я буду его ласкать, И смотреть, как напрягается он, А внутри тебя будит пылать, Жар, который уж все превозмог. И руками тебя я возьму, И одну положу на живот, А другую на изгиб положу, Буду чувствовать окончание ног. А тебя в глубину понесет, Как бы в пропасть срываешься ты, Станут больше гореть сердцевины твои, И скоро хлынет из них, прорывая затор. Только что о сем говорить?, В Интернете общаемся мы, И говори хоть здесь Вы, а хоть ты, Все ровно это только мечты. Не встречаться тебя я зову, Знаю, что скажешь, конечно, мне нет, А общаться с тобою хочу, И не нужен мне реальный ..

Виталий Саблуков

Родители не всегда правы даже если это и мама надо обязательно выслушать внимательно проанализировать (если вы уже большенькие) и принять решение самому а самое главное за всё надо отвечать самому а не винить других за свою тупость

Anna Kariaba

Иисус Христос дал нам Ангелов и людей- это разные личности. а так же Бог дал Духа Своего Святого человеку и это ещё одна Личность которая проявляет Божию любовь через человека если человек открыл своё сердце Христу.

Психологвячеслав Самойленко

Жизнь разнообразна и внезапна. Поэтому подсказки бывают нужны в очень разное время. И ангелы пользуются не только маминой, но любой подходящей возможностью.

Как То Так

согласна!

Данияр Бакиров

У меня один ангел хранитель мама. Это в прямом смысле.она умерла когда мне было 9 лет. С тех пор меня хранит меня от бед и наказывает обидчиков.

Данияр Бакиров

Мхм. Очень. Если-бы наверняка знать я бы угол к ней

Как То Так

нет, так нельзя думать! она успела родить перед смертью ребенка и даже немного побыть с ним! твоя задача-оставить после себя потомство! чтобы и она могла вновь родиться! клубок, ниточка жизни -самое важное , это и есть смысл жизни! она потому и рядом! что хочет видеть тебя счастливым, хочет твоими руками понянчить своих внуков! дождаться правнуков и вновь родиться в одной из твоих девочек! все не зря! когда уходят сами, своих не встретят-никогда!

Данияр Бакиров

Наверно это так!?

Как То Так

я желаю тебе счастья! мы все умрем в свой черед. и тогда она тебя встретит и ты ей все расскажешь! и отчитаешься за прожитую жизнь!

Олег Самохин...

Маму проводил четыре года назад,но до сих пор её голос звучит для меня... и мои внуки тоже его слышат...Слова маминых губ это навечно...

Олег Самохин...

Я еще Вас жду...

Как То Так

я была в Вашем мире! у вас очень хорошие фото!

Олег Самохин...

Так приходите в друзья! Я Вам покажу эксклюзив...

Как То Так

сейчас брошу предложение!

Олег Самохин...

Ура!!

Elvira Pesotska

мой ангел всегда со мной...когда я лечу из канады в европу он впереди летит...всегда о кей...хороший вопрос...люблю такие...

Как То Так

спасибо!

Elvira Pesotska

задавайте почаще...такие....о кей спасибо вам...

Михаил Удовиков

Губами моей мамаши шепчет глупость, зависть, злость, хвастовство, самолюбие. А ангелы наверное подались в тёплые края

Ruslan Piriyev

Angeli yest no oni ne obshayutsya, oni vidya nashi grexi, Angeli imeyut takuyu funksiyu kak kuryer, oni nasi dobra I grexi otpravlyayut Boqu, Nastoyashiy Angel v tvoyey serdtse ana mojet tebe ctoto skazat !!!

Дашка Горбацко

Я то думаю,почему моя месячная дочурка смотрит на губы и улыбается)для каждого наверное именно мамиными губками

Руслан Аюпов

Коэльо самый бездарный "философ" )) В нашем возрасте уже надо перестать верить в воображаемых персонажей)))

Лина Бахарева

А я не знаю. Среди живых, похоже нет проводников. Наверное, мой ангел внутри меня расположился

Андрей Объедков

А я не знаю моему приходится так выкручиватся что ему давно в отпуск пора за внешность)

Чио-Чио-Сан

Я сама давно уже в образе этого ангела для сына, снохи, 2-х внуков. Хорошее высказывание

Светлана ***

мои ангелы мне дают откровения от Господа - обличают что не так утешают и наставляют

Алла Юзикеева

А у меня мамы давно нет, папа года два как ушел безвозвратно. ...муж любимый тоже ушел

Светлана Син

Афоризмами и высказываниями мудрецов проникает как пуля снайпера прямо в сердце

Дарья Иванова

мамы, увы, уже нет... а дети меня только осуждают... наверное, у них возраст такой...

Майя Яковлева

У меня уже нет ни папы, ни мамы. Думаю губами того, кто не смотря ни на что любит.

Алена Тарабанова

мои ангелы давно ушли от меня, сказали что больше не прейдут (это мои родители)

Как То Так

соболезную!