Ал
Алексей

Странно получается. на вопрос верят ли россияне телевизору большинство тут овтетило что нет. но рейтинг их диктатора и поддержка геноцида украинского народа 82%. кто врет или стыдиться признаться что верят зомбоящику

Ответы
Areg Simonyan

По-моему желание расширить границы России за счёт соседних государств у наших граждан чрезмерно велико.Этим пользуется Путин, желая остаться президентом навеки.Отметим, что в цивилизованных странах такого стремления нет.Американцам в голову не придёт стремиться завоевать, например, Мексику. Телевизор откровенно врёт так, что даже дети это видят, но неоднократно повторяемая ложь уже воспринимается как правда.

Александр Шевелев

Не думаю, что все те, кто сказал о том, что верит ТВ, испытывают это доверие полностью. Каким-то сообщениям верят, каким-то нет и тут нельзя выразиться однозначно. К тому же при множестве каналов есть такие, которые смотришь с удовольствием и там не возникает этого вопроса. Таковым я считаю канал ОТР с разными мнениями по различным вопросам, дающие основания для собственных выводов, а не вбивание в голову официоза.

Ир
Ирина

Я верю людям, которые приехали к нам из Луганска и Донецка с семьями, зачем им врать, они рассказывают, что там происходит. Нацики страшные вещи творят, не жалея стариков, женщин и детей, прячутся за их спинами, что это за мужчины, которые прикрываются женщинами и детьми, гражданским населением и ещё их же и бомбят. Геноцид украинского народа устроили украинские националисты.

Ал
Алексей

бот а где твои вопросы?

Ир
Ирина

А ты сам во что или в кого веришь? По твоему вопросу мне кажется, что ты из нациков, арийская раса и т.д.?

Ал
Алексей

во бот замалаживает

Ир
Ирина

Это не ответ!

... Рус

У дегенератов синдром "повышенной великости", они сдуваются или уходят в ступор, при первом же тычке носом в очевидное. Поэтому они противоречат сами себе...Короче, они в ахуе от собственного слабоумия...🤣

Лопатина Марина

Я не верю официальной информации, но интересно, что там "заливают". Есть еще и другие интересные передачи, х-ф и пр. Многим фильмам я верю, кроме борьбы с преступностью при Путине

Anatol Solear

Василий, все дело в том, что действительно в России СМИ имеют влияние на мнение народа, но главное в другом-люди бояться сказать правду за которую наказывают..........

Та
Татьяна

Цифра притянутая за уши. Не соответствует действительности. Кроме того, верят пожилые люди, которые кроме телевизора ничего не смотрят. Но их на этом сайте нет.

Лариса Василенко

На камеру всё что угодно сказать можно, поэтому статистика дело относительное, тем более в стране психопатов, где людей отлавливают за иное мнение.

Suria Oko Varuni

изучи понятье целевых и контрольных групах и появиться мысль что это не всё общество, а выборка

Ольга Большакова

врёт тот, кто про 82% говорит... а по телевизору, реально какая-то херь..смотреть противно

Ал
Алексей

наверно за войну против Украины и оккупацию

Игорь Котелевский

У них если не с ним то 10 лет каторги ... , легче на фронт пойти и сдаться , живее будешь ...

Na
Natalia

"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" — Роберт Бёрнс

Ахим Ноел

Не надо тут проценты выставлять. Врут все и везде. И проценты ваши тоже вранье:)

Ал
Алексей

они не наши они российские

Ахим Ноел

Да пофиг чьи

Надежда Надежда Соболь

Такого вранья,ещё не знала Россия! Я считаю,подлость и враньё,это от дьявола.

Андрій. Ми З України!

Да, вся расея со своим КГБ, погрязла во лжи и в обмане.Что тут не понятного?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Андрей,уже давно ФСБ.Ещё подлее и не профессионалы совсем.

Андрій. Ми З України!

КГБ-ФСБ. Названия поменяли, а суть осталась таже.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Стала на много хуже и не профессиональнее.Прикинь если патрушев реально боится сибирского шамана Габышева.И посадить его в зону боятся и в дурдом боятся.В советское время закрыли бы запросто на трёху за циничное хулиганство на главной площади страны.Он два раза пешком шёл в Москву,на Красной площади камлать с бубном и изгнать путена из кремля.Бред.Толи в Анголе,толи это уже была Намибия,сложно разобрать.В деревне в хижине колдуна нашли схрон бельгийского оружия для боевиков УНИТА жонаса савимби.И стал этот колдун бить в свои там тамы и насылать на нас злых духов.И ещё на пиджи инглишь очень ругался сволоч.Я так испугался,что у меня автомат случайно выстрелил.Я вот он,а колдуна нету давно.🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает!🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Пропагандисты недаром свои миллионы получают, умеют оболванивать людей.

Ал
Алексей

стирилизовать мозги

Сергей Остёрский

Или так.

R-
Ramilya -

Всегда удивлялась, откуда статистика берется? Или опрос только в кремле?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно.Они и рейтинг и голоса на выборах рисуят как хотят.🖼

Holly-Roman Achudekov

Преимущественная масса не просто верит беспрекословно подчиняются

Неизвестно Неизвестно

Приичем здесь телевизор! Мозгами нужно думать и историю изучать....

Ал
Алексей

а причем история к телевизору? почему не алгебру?