Aлексей Schewzenko

Всех с Новым Годом! Приехали домой.тока после .. "празднования", поставил Маме DVD "Ироня судьбы или с легким паром" ,а сам в "за компом" ?

Ответы
Людмила Кочерга

бедная мама, его уже два дня показывают на первом канале...чего же она еще не запомнила за столько новогодий.....

Aлексей Schewzenko

мы живем на юго-западе Германии ,.. и Ваши хороводы только по- телеку или новости от Вас только на "Спрашивалке" или на http://www.yaplakal.com/смеясь, узнаем!!!

Людмила Кочерга

простите, но в Германии есть русское телевидение, мой сын живет ближе к северу,если у мамы практика русского языка, то сейчас там много русского кино...

Aлексей Schewzenko

нету у меня "русского телевидиния" и не хочу: меньше знаешь, лучше спишь.. Родни хватает.. , с их ебнутыми телеками с "Русссским", каждый раз, приезжая в гости, слушая бред про вас, рыгаю....

Людмила Кочерга

сочувствую....

Татьяна

С Новым годом! Маме можно включить фильм "Соблазн"

Aлексей Schewzenko

а чо хароший???

Татьяна

красивый!

Оксана Шаникова

а отвечать обязательно?правила можно узнать?

Aлексей Schewzenko

Новенькая? Следи за срачем в комментах и все поймешь!

Ivan Martens

Да как хочешь так и правильно

Василиса

ага..и ваас с рождеством

Виктор Власенко

И Вас с Новым Годом!

Галина Березенцева(Волгоград)

откуда вернулись?

Aлексей Schewzenko

От брата. Из корба... нг там встречали..

Алексей Горохов

Ну вы настоящий!

Шарифя

Один в один 🙂

Olga Shklyarenko

нормально

Любовь

МУДРЫЙ ???

Сергей Удовиченко

Да

Nana Chichiani

🙂