..
.....

Ругаясь с любимым человеком-приходите на примирение первым или ждёте от него первых шагов?

Ответы
Бу
Бусинка

Вообще не ругаемся, надо уметь договариваться, слушать и слышать друг друга

__
_________

Это было слишком давно....Уже не помню....

Алексей Базяев

Надо жить в мире, любви и понимании!

Михаил Шмарин

Любимых любят, а не ругаются

Оленка

Взависимости от ситуации

Жан

Инна, а секс это не отношение,,?? Думаю это одно из главных звеньев))

..
.....

Это часть отношений. И мы не о ней. Тема интима запретна и закрыта. Каждый разбирает эту тему сам. А не во всеуслышание.

Жан

А я и не обсуждаю)) просто сказал, что не всё должно аккуратно, сама же говоришь, что это часть отношений..))

..
.....

Там, каждый решает сам. Как будет-аккуратно или не очень

Жан

))) молодчина 10*0

Сперанский Вадим

Я не ругаюсь. Никогда

..
.....

Я не удивляюсь. От меня не пытаются избавиться, наоборот 😉

Сперанский Вадим

Уверены?) Подождите немного) возрастной промежуток когда мужчины терпят излишнюю эмоциональность довольно короток и заканчивается крайне внезапно

..
.....

Хорошо, подожду

Сперанский Вадим

А пока ждете, лучше все таки, научитесь разбираться со своими эмоциями самостоятельно, не обременяя этим ближних. Внезапно обнаружите сколь крепче к вам доверие и уважение

..
.....

))

Галина Д

Сама мирюсь

Doc.

Кхм... Ладно. Соответствуя, моим вопросам - ответам. Определи, мой психотип . Ну соотв. более - развёрнуто.

Галина Д

Зачем мне это? Мнение о тебе давно сложилось

Doc.

Так - опубликуй... )

Галина Д

Зачем?

Doc.

Интересно. Вроде, сам и психологию и психосоматику + цикл -"психушки". Но мнение , пофф. - интересно. ( + важно)

Жа
Жанна

По ситуации

..
.....

Чаще всего?

Жа
Жанна

Он)))

..
.....

😁

Илья Невзоров

Когда как

..
.....

Чаще всего?

Илья Невзоров

Друг другу навстречу

Rostik Kotov(Достаевский)

Первым

S.
S.b.d.

Всегда

Господин Дроссельмейер

Первым

Аs Для К.

жду