Айжан Муратова

У меня такое ощущение что у носков тоже есть личная жизнь. Они расстаются и исчезают из жизни друг друга. Ну или как можно объяснить ВЕЧНУЮ потерю одного носка???

Ответы
Любовь Селезнева

у нас в семье я эту проблему решила раз и навсегда- я попарно вставляла носок в носок и кидала в машинку, сушила рядышком, гладила и складывала один в один в ящике для носков.Мои мужчины- муж и сын были приучены снимать ноки вставляя их один в один. Если они это не делали- заставляла их самих стирать на руках- слонов тоже обучают и они привыкли...

Айжан Муратова

Так я тоже так делаю. Кладу носок в носок, в стиралку. А как приходит время стирать, хоп а носка нет.

Любовь Селезнева

это видимо проделки чебурашки )))

Татьяна

Короче неадекватные твари они...эти носки...их собрать в один ящик и прочитать лекцию о этике и психологии в отношениях.....несколько раз....и экзамен принять

Айжан Муратова

😂😂😂без права пересдачи

Александр Филин

В ст. машинке в результате постоянного кручения появляется черная дыра..... Маленькая. Как раз на один носок))))

Айжан Муратова

😂😂😂😂по ходу так

Ирина Капустина

Они так тонко организованы... Уходя, они забиваются подальше и молча там страдают...

Ир
Ирина

Есть версия, что парный носок похищают инопланетяне, они их привлекают.

Айжан Муратова

Возможно)))

Костя Кочнев

Во всем виноват носочник, он их вечно куда то прячет! !:)

Айжан Муратова

😀😀😀наверно))

Михаил Баборыкин

У меня таких вопросов не возникает,26 ле с одной ногой

Марина Матвиенко

Не понимаю этого, в нашем доме носки не пропадают!)))

Айжан Муратова

Повезло😊у вас носки значит однолюбы

Марина Матвиенко

вероятно:)

Пинфло

знак потери посылают тебе--не найдешь себе

Свой!

Их ещё можно использовать как бумиранг

Тень Призрачная

складывать в одно место не пробовали?)

Айжан Муратова

Да я и говорю что складываю ток в стиралку. Носок в носок.

Тень Призрачная

зачем?) если они грязные лежат в одном месте из машинки они никуда не денутся;)

Айжан Муратова

Вот и я о том. Кому понадобились мои грязные носки)))тем более один

Тень Призрачная

забыли положить просто;)

Адил Курманалиев

Заебали не присылайте мне всякую хуню

Айжан Муратова

Извините конечно, но лично я Вам ничего не присылала.

Иван Лыткин

😆он ТАМ, где ТЫ его оставила)))

Иван Лыткин

так значит, они уходят куда-то до попадания в стиральную машину...хм🤔)

Айжан Муратова

Неет. В стралку попадают парой) а как приходит время стирать один носок предательски исчезает))))

Иван Лыткин

значит, ворует их кто-то оттуда...но кто?? вот вопрос...

Айжан Муратова

Воооот

Иван Лыткин

надо прокурора пригласить...

Сеитхан Айтканов

Один думает что второй воняет))))

Илья Нарушев

Тогда у них разводы каждый день

Шу
Шурли

они не сошлись характерами

Ви
Виктор

супер прикол) есть такое)))

Айжан Муратова

ооо я не одна такая))) а то все начали растяпа, убираться надо и т.д.)))))

Ви
Виктор

да канеш ты не одна такая) таких владельцев "расстающихся носков" оч много)))

Ириша )))))))))))))))))

ищут приключения на пятку

Реклама Наружна

Присоединяюсь к вопросу

Айжан Муратова

У нас тут мысля что в стиралке черная дыра образовывается😁😁😁

L…
L….

Вооооот...тоже интересно