Кот И К

Почему удаляются вопросы про операцию в Окраине? почему не публикуются "Победы "Украинского Воинства ?Почему не раскрывается ложь поражения Укронацистскго правительства в Киеве ?

Ответы
Nik Subr

Так похвастаться нечем.Бьют однако чуток освободителей, а они сгоняют свои поражения на мирном населении, стирая с лица земли города и поселки Украины.

Nik Subr

Дай Боже нашому телятку вовка з"їсти. Не бывать сему хотя и хочется.

Кот И К

сегодня вы увидите ..ночью

Nik Subr

На все воля Божья!

Кот И К

именно..БОГ..нас рассудит..много ли ваших трупов будет или сдаваться начнете.?🤭.

Nik Subr

Поживем увидим, кто и что.

Галина Александрова

Интересный вы товарищ! Здешние модераторы скачут под укро. переможников.

Кот И К

я пытаюсь на грани ..именно постебаться над украми и не влететь в бан..🤣

Галина Александрова

Я тоже! Но меня периодически они пытаются перевоспитывать.

Кот И К

обожаю тех кто высказывается против холонацизма..🤭

Галина Александрова

Я в общем и целом тоже! Поэтому стараюсь поддержать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Разве можно серьезно относиться к сайту? Кому надо, информацию получит.

Кот И К

правда не должна быть плесенью..

Любовь Золотарева

А зачем? Пусть хоть где побеждают. Их же радуют эти победы, которых нет.

Кот И К

они видят только УНИАН..🤭

Любовь Золотарева

Куда еще им смотреть, если уже все проморгали.

Ма
Марина

Потому что сайт для отдыха, а не для обсуждения войн и насилия

Кот И К

согласен...но ты об этом скажи тем кто топит свой нацизм и нациоализм....казахам к примеру..украинцам в хохло- угаре..

Ма
Марина

Пусть топят, не у нас же им спрашивать топить или не топить. У россиян тоже националистов хватает

Z-Мимокрокодил-V

Потому что нет никаких побед укроблядей.

Юрий Бббббб....в

Укропянцы еще думают... пока.... ))))))))

Галина Д

Новостей хватает. Тут это зачем?

Шагарьян Хайретдинов

Есть же восьмилетний опыт. Надоела ругань идиотов. Поэтому религиозные и политические вопросы не стоит затрагивать. Есть специальные сайты. За дамой приударить святое дело, но все в меру!

Се
Серый

Потому что этот сайт польский

Светлана Тишкова

Потому что админы хохлв

Вл
Владимир

а что там случилось❓

Кот И К

жопа..

Вл
Владимир

информации нет

Никифоров Валерий

Не знаю.