Ke
Kenes

Зачем мне жениться и заводить детей если в марте 2025 года прогнозируют новую пандемию X трёх вирусов Спарс Spars,Эрис Eris и Пирола Pyrola?Пандемия коронавируса Sars Cov 2 COVID-19 началась 11 марта 2020 году после зимы 2019-2020 года.Зима 2019-2020 года была безморозной.Из за таяния ледников и снега весной 2020 года началась пандемия коронавируса.Мировое тайное правительство банков хотят устроить новую пандемию ИКС в 2025 году.Вирус Спарс,Эрис и Пирола по форме протекания и смертности будет пожёстче коронавируса Sars Cov 2 из за мутации.Чтобы сократить численность людей на Земле устроют новую пандемию.Я ни разу не был женат и у меня нет любовницы.Плодить своих детей в браке смысла я не вижу потому что всё ровно идёт чистка Земли от лишнего количества людей,тем более во время пандемии будет локдаун и карантин где нужно соблюдать социальную дистанцию и изолированность.Брачные и любовные отношения идут против карантина и локдауна.В прошлой пандемии больше переживали за своих детей.

Ответы
Ма
Марина

Хорошо поразмышлял. У детей крепче иммунитет, но его просто хотели разрушить прививками, потому и переживали

Ke
Kenes

о нееет

Ма
Марина

Я сказала, почему переживали, а ваше возражение мне как то поровну, простите)))

Просто Царь

Ты еще не вымер? Всё рукоблудишь и бабы не дают? 🤣🤣🤣

Na
Natalia

может тебе сразу в гроб лечь без мороки?

Ke
Kenes

оо ещё одну нацистску выявил

Na
Natalia

в чем нацизм??

Виталина

мама постирает. жрать приготовит. нафига женится. Потом мамы не станет. придется или самому или женится

Ростислав Туманский

Ты кому такое сочинение написал?

Сергей Николаевич

бред сивого мерина

Максим Jw

...