Бо
Борис

Есть ли шанс у Ксении Собчак, или ей подобного? Как вы думаете? И есть ли у народа России какой нибудь шанс?

Ответы
Пётр Сомик

Ей не нужен шанс. Ей нужен пиар, внимание общества. Чем она успешно занимается. А шанс у народа России есть, но он зависит от сознания и активности самого народа. Пока его самосознание спит где то в самых глубоких закоулках души. Народ пока надеется, что Правда победит без его активных усилий. Но это утопия. Наши олигархи сами не уйдут, и Путин их не уберёт. Нужны серьёзные усилия народа и его сплоченность. А для этого нужна ведущая и сплачивающая народ сила. А вот где она - сказать трудно. Она тоже спит в народе. Или её усиленно прячут, или не дают созреть.

Бо
Борис

Скорееҙ всего у народа спит самосознание. Он так занят давящими на него обстоятельствами, что до решения глобальных проблем не доходят головы.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Слабоумная женщина,позорит женщин России. Может ли такое быть? Её не допустят в кандидаты,она была проституткой,ведущей Дома-2,развращала молодёжЬ,спаривала как животных Да и образование у неё 9 классов. Невоспитанная хабалка. Кошмар какой-то. Пациентка психушки..Она должна предоставить документ о психическом здоровье..Базарная,склочная,деревенская баба.

Бо
Борис

Я встречал в интернете людей, здесь, на сайте, которые говорят, что она умная, порядочная, честная, воспитанная, перспективная, цвет нации... Правда таких совсем немного)

Ирина Малышева

Вам не противно даже буквы тратить на ксюлошадь? Почему у нас народ такой дурак? Ну что нужно ксюлошади? резонанс, слухи, разговоры-почему народ ведется у нее на поводу и дает ей, то что ей нужно? Я считаю ПОЛНЫЙ ИГНОР, отсутствие интереса, ноль разговоров про нее-вот достойный ответ на эту клоунаду!

Николай Ходосевич

У Ксении Собчак есть шанс набрать 5 % голосов.
Но она не станет Президентом, даже, если все проголосуют за неё.
А я её очень уважаю и хотел бы такого Президента для России. Она смелая, честная, умная, с характером, с опытом быть на публике...
Многие, кого я уважаю, поддерживают Ксению!

Светлана Бульская

О ней вообще чем меньше...,тем лучше...Шанс всегда есть у тех кто в него верит...Но не той дорогой ,по которой пошла Украина...У вас ситуация очень похожа на нашу в 14 году...Поведение правящей партии такое же...Недовольство у людей такое же...Не дай Бог нашего повторения....

Бо
Борис

Я тоже, всей душой, не желаю повторения здесь украинского сценария, но "режиссеры" и "сценаристы", к сожалению, всегда наготове.

Светлана Бульская

О..да...И продажная элита такая же...Людей жалко...Хочется верить,что Мудрость проявится неожиданно...Хотя наши ожидания не оправдались...

Бо
Борис

Да, остается только ВЕРИТЬ.

Вл
Владимир

Если бы проходили выборы хозяйки в борделе, или мамочки у уличных проституток, то у неё бесспорно был бы шанс. Если шанс не разбиться, впервые став на лыжи, и спускаться с крутого неизвестного спуска? Есть но не велик (это я о России).имхо.😂

Оо
Ооо

У Ксение есть . Шанс проиграть и побыть клоуном тем самым от тянет пару тысяч голосов ))) У народа тоже есть лутше погибнуть в бою .Не ждите благодарности от людей при общественной работе .Большинство думает про свой карман .

На
Наталия

нет у неё шансов...мама её на токшоу сдала.: " мы могли её ПРИСТРОИТЬ после МГИМО" и это о выпускнице с красным дипломом...да к ней очередь должна была стоять, раз она такая умная, а мама "пристроить".. оговорочка однако!!!

Владимир

Шансы есть, но народ России консервативен и доверчив и всегда будет выбирать того, кто как раз у власти. Ему, то есть народу что нибудь перед выборами пообещают,пенсии чуть поднимут и все, останется прежний лидер.

Алина N

нет. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
А вас устраивает,что совершенно не знакомый вам человек ,представляет ваши права в Думе страны?

Виль Гусамов

да просто ксения статус зарабатывает на дом 2 . не кто эту передачу не смотрит

Алина N

мне совершенно безразлично кто выдвигается в кандидаты - это же козе понятно, что обычная веселуха. чтобы народ отвлечь. Пусть народ обсуждает, перебирает, смеется, а они пока сделают того кого им надо.

Евгения Рузанова

Я услышала такую версию. Если народ голосует за неё, автоматически он против всех остальных. Путина и т.п. Чтобы голоса тех, кто не ходит на выборы, не попали в единую Россию...

Бо
Борис

Только представьте, что будет в этом случае.

Евгения Рузанова

С трудом, на самом деле...

Бо
Борис

Аналогично.

Валентина Найденова

Ну какой может быть шанс у Собчак ? Неужели она не понимает, что люди смеются над ней?, ну уж хватит, она итак хорошо посмешила людей. В Путин Вас не устраивает?

Бо
Борис

Я благодарен ему за то, что зарплаты и пенсии вовремя, ибо помню те времена, когда за зарплату дрались у кассы. За то, что к нам никто не рискнет сунуться с "мечом".

Валентина Найденова

И я полностью с Вами согласна!!!!🤝

Бо
Борис

Только пусть он подумает и о том, как народ выживает с таким РАЗМЕРОМ пенсий и зарплат при непомерно растущих ценах на ВСЕ.

Валентина Найденова

А Вы считаете, что он об этом не думает? Я вот ему очень верю и очень ему благодарна за то, что живем в мире. Да цены растут, но ведь не случайно сейчас проводят много всяких скидок, акции...я знаю старушек из моего подъезда так они так четко применились к этим скидкам и очень доовольны.

Бо
Борис

Я рад, что есть на Руси люди, которые искренне верят.

Людмила Чиркова

Тут такое не стояло... Ксения - это анахронизм. Избалованная дамочка решила поиграть еще и в президентов. Туда - сходила, сюда - тоже. А вот там я еще не была...

Татьяна Коренева

Шанса нет , но позицию многих она озвучит. Пусть власть прислушается. А шанс у России есть, надо только повышать образование, хотя бы до уровня 80 годов))

Бо
Борис

Многих, это кого, вряд ли работающих и пенсионеров.

Татьяна Коренева

В России взгляды на политику правительства очень разные , а у молодежи тем более. Если взять у каждого кандидата самую суть вот и будет вам счастье)) . Я в Казахстане живу, но настроения в России знаю. И болею за ее жизнь))

Мария Кыркалова

Очень сложно ответить на этот вопрос. Когда баллотировался в Трамп на него смотрели как на клоуна. В результате он президент. Так что все может быть.

Самойлова Катерина

Навряд-ли Собчак претендует,очередной пиар,хотя все возможно.Мне она нравится очень своим умом,блистательной выдержкой,оппонентам сложно с ней..

Елена Ларина

Два разных вопроса, хотя и связанных в неявном виде. 1. Нет шансов. Мы хоть и резко подурели, но пока ещё не до такой степени. 2. Шанс есть всегда.

Т-
Татьяна - Танюша

нет шансов у Собчак...слишком она далека от народа.... наверно, шанс у народа есть.... надо пересмотреть результаты приватизации....Пропустить

Va
Vasily

Единственный шанс на прекрасное будущее- Царство Бога. "Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля+ будет и на земле, как на небе." (Матф. 6:10)

Вася Пупкин

Ни у собчак и тем более у народа России вообще ни каких шансов😬, даже в песне поётся «здесь даже солнца не видно, здесь не хуй ловить»