Светлана Ахмедова

"Протесты в Киеве связаны со сносом местного оптового рынка. Из-за акции оказалась перекрыта Вокзальная площадь...." Почему, когда их сыновей и мужей насильно увозят на фронт, протестов не видно?

Ответы
Михаил Гехт

Так там интересы одной семьи, а тут громадной категории небедных людей. Это как с Майданом: успешным был только тот, в котором была "руководящая и направляющая революционная партия": от печенек до палаток, от подвоза до питания, от снайперов до денежного довольствия бригадирам, связь, ночлег, ротация.
Короче "Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правительство. Согласно В. И. Ленину, наличие рабочей партии, вооружённой революционной теорией, которая возглавила бы массы и довела бы революцию до победного конца, является субъективной предпосылкой." И это относится к любому перевороту: слабость властей, недовольство масс, профессиональная их организация и координация.

Светлана Ахмедова

Именно, что субъективная предпосылка. Да....Майдан должен кто-то оплатить

Михаил Гехт

Даже оплатить желающие есть. А вот профессионально организовать, одних денег мало. Нужны знания, навыки, свЗи

Светлана Ахмедова

Найдутся и организаторы....за большие деньги

Михаил Гехт

Именно. Нужны лидеры, которые скоординируют всё. Чаще это спецы из США. У них почти полвека назад рассекретили и опубликовали методику цветных революций. А работает до сих пор: для противодействия должен быть мощный и скоординированный госаппарат. А его обычно предатели первым и "сливают", хоть чеченский ОМОН, хоть "Беркут", прибалтийскую милицию...

Светлана Ахмедова

жаль, что сейчас спецы из США не приедут....А Майдан бы сейчас был бы кстати....для всех

Михаил Гехт

Так команда из США работает только в интересах США (что не мешает искать союзников и соучредителей операции). Сейчас ещё почти год (до вступления нового президента США и подписания новых планов) сами США суетятся меньше. Весь процесс идёт сам по себе. Лавэ мутится

Григорий Карпенко

Ну Собянин! Уже и до Киева добрался. Будет метро станция "Вокзальная" в Киеве, следующая "Кастрычная" в Минске, а затем "Киевская" в Москве. В Яндексе это будет: Как добраться до ТЦ Европейский! /// Да, не бросим мы Европу, жалко, столько труда вложили, не отдадим бандюкам.

Светлана Ахмедова

Юморист!

Григорий Карпенко

Время покажет. В каждой шутке есть доля правды. Развод бандюков неизбежен.

На
Наталия

Потому что наши сыновья идут ЗАЩИЩАТЬ свои родных и этих же протестующих. А почему в россии нет таких протестов, это вопрос. Уйдите из Украины на хрен и не будет с кем воевать.

Светлана Ахмедова

Продолжайте восхищаться политикой Зеленского....Вам будут "очень благодарны" Ваши потомки....

На
Наталия

Не восхищаемся, а ЗАЩИЩАЕМ своих родных от сволоты, которая пришла нас уничтожать и принуждать. Мы НЕ рабы.

Ст
Стас

Вы не правы. Не хотите смотреть новости: по всей стране, в каждом городе происходят почти ежедневные митинги с плакатами: Верните пленных, Нет войне, др.

Ст
Стас

Вы же пишите про Киев, почему я должен уходить от темы?

Светлана Ахмедова

Так где протесты...по первому Вашему комментарию?

Ст
Стас

Я пытаюсь выставить фото, не проходит. Сами в инете посмотрите: там во многих городах митинги с протестами.

Ст
Стас

"Несколько сотен киевлян собрались на антивоенный митинг. Активисты вышли с флагами Украины и плакатами, некоторые принесли фотографии погибших на АТО."

Светлана Ахмедова

Хорошо, что народ просыпается

Вера Сергеевна-V

Сегодня прочла ,что 30 июня сорван гос переворот ,вместо Зеленского метили Залужного .,что сейчас в роли посла в Великобритании Во как !)

Светлана Ахмедова

Залужный не доехал до Великобритании. Я тоже прочла эту новость...там пишут про действующую политическую власть...

Вера Сергеевна-V

Роль -то посла ,Светлана ,не снята с Залужного -значится ).

На
Наталия

Идите борщи варить, а не сплетни распускать. Политички хреновы.

Светлана Ахмедова

Хохлушку забыли спросить

Вера Сергеевна-V

Света -это не ОНА , а ОН ))) Пусть пар выпустит .У Верховной рады глаза начали открываться ,видимо не понравилось .

Св
Светлана_Светлана

Сейчас вообще пишут что Украина стянула войска в сторону границы с Белару. Тут уж если на Беларусь нападут все славянские народы пересорятся на лет 200. Крайне не дальновидный вариант.

На
Наталия

На заборе тоже пишут, а ві все читаете и верите. Ну-ну.... читайте и верьте дальше.
А я ОНА, а за ошибки сайта я не отвечаю.

Та
Татьяна

Они защищают свою страну. Почему они должны протестовать против этого? Протесты должны быть в России, но что-то тоже не видно.

Светлана Ахмедова

Спасибо за мнение

М(
Милочка (*)

Я ни в коем случае не на стороне украины, но они же понимают, что страна воюет. У них такой же менталитет как у нас....

Светлана Ахмедова

Либо нам либо им...преувеличивают успехи на фронте

М(
Милочка (*)

Естетственно врут всем

Александр Мамедов

Киев это торгаши. Одесса ,Харьков все сбежали в Киев. И еще плюс свои. Им на фронт не светит. Как и в России.

Светлана Ахмедова

Как всегда...опережаете события

Александр Мамедов

А что тут не ясно. Из Харькова дорогие машины стояли в пробках до самого Киева. Так же было в первые дни войны в Одессе. Там бежали некоторые сразу во Львов. И из России бег прошелся во релокантам. Бегут очень здорово.До миллиона.

Светлана Ахмедова

пока не бегут

Андрей

Бежали, аж пыль столбом стояла... Вспомните вояж Пригожина! И частные "джеты" из столиц прям реактивно стартовали...🛫🤨

Александр Мамедов

Как не бегут.? Только у нас 300 тысяч. Утром встречаю многих. Бородатые,с хвостиками. Обязательно в шортах. И в наколках.

Марат

Видимо только бизнес главное, дети на фронт тоже бизнес по украински.

Антонио Гареев

Потому, что свои надоели, а так прилут русские и всех чпоки-чпоки...

V Z

Потому что всех протестующих просто загребут на фронт и всё.

Светлана Ахмедова

пусть только женщины идут

На
Надежда

Опасаются ,так как людей за такие акции уничтожают семьями

Чисто Поржать

Так они и не сопротивлялись, когда древнюю церковь рушили

Ма
Малец

А попиз..еть где теперь свидомым?

Чисто Поржать

В европе

Ма
Малец

Гонять оттуда...

Чисто Поржать

А нефиг было включать исключительность на всю мощность.

Ма
Малец

Натура така...

Чисто Поржать

Ну это да.

Александр Злобин

Да на фронт это мелочь - рассосётся, а вот рынок это огого

Се
Семён

Ну надо же чем то мозг спинной населению попарить...

Владимир Кержаков

Единственный хорошо работающий институт это СБУ

Светлана Ахмедова

не дай бог таких работяг

Владимир Кержаков

Вы спросили.

Александр Евченко

у них крыша перекошина и не знают куда она съедет

Светлана Ахмедова

Да...он быстро поменялись

Св
Светлана_Светлана

Так то другое, это ж сало (!!!!) отбирают!!!!

Виктор Антипов

Светик в самое яблоко , сало забырають , гады .

Z-Мимокрокодил-V

А им пофиг, пока самих за сраку не взяли.

Андрей

Видать такой менталитет купи - продай...