Anna Come Dio Vuole

В 1991 году, после 70 лет строительства коммунизма, Советский Союз, так его и не построив, прекратил свое существование и распался. Началась вялая, приглушаемая, часто направляемая сверху, но, все-таки, дискуссия о том – «кто мы», «откуда и куда идем», «какова наша национальная идея»?… Обсуждение не дало окончательного ответа ни на один вопрос: «эпоха Советского Союза – это высшее достижение или трагедия российской цивилизации», «Ленин и Сталин – великие вожди или главные преступники», «геополит

Ответы
Вольфрам Заточкин

Увы! Склоннасть видеть только плохое - всё объясняет!!! А то что за какие то 70 лет в которые гражданская война, вторая мировая, разруха голод и мы первые в космосе у нас лучшее в мире образование, медицина военное вооружение которому равных нет! Вот и сами думаете...

Лидия Семененко

СССР-достижение а сейчас олигархическо-капиталистический строй,ничего не строится всё разрушено,безработиц а 20 млн за чертой бедности

Anna Come Dio Vuole

прочтите весь текст я разбила его по частям

Борис Павлов

Создание Советского Союза , сама идея , это достижение . Которую разработал Берия . А вот во что превратили эту идею , это преступление .

Anna Come Dio Vuole

читайте все

Vladimirs Cucukins

Это кому как. У меня мнение сложилось.

Сергей Малашкин

Для разных по разному.

Anna Come Dio Vuole

читайте остальное что выложено в других вопр

Сергей Малашкин

Пример, Ельцина поливают грязью, но для своих близких он милый и самый лучший.

Гр
Григорий

👍 🤝 🤝

Далеко Не Идеал...увы(

❓ 🤔