Светлана Шагова

У меня возник вопрос прочитав ответы.В чем отличие Бабы ,Женщины и Леди?Что Вы скажете об этом ,милые друзья!!!(Прошу без хамства,ответ будет удален!!!)

Ответы · страница 5
Александр Падерин

Боюсь нахамить! У Яндекса спросите, может он как то хамство обойдёт

Светлана Шагова

Мне было интересно мнение не Яндекс, но если Вас не устраивают рамки моего вопроса,благодарствую, что зашли 🙂

Александр Падерин

Вопрос как вопрос. Не устроило условие .Ответ был не серьёзным .

Светлана Шагова

Понятно 🙂 не серьезный, это не значит хамский

Нина Шапкина

Для мужика- баба, для мужчины- женщина, а для джентльмена- леди...🌷

Нина Шапкина

Что значит- "ну да"?🤔

Светлана Шагова

Согласна с Вами,это классика

Николай Костров

что Лэди. что бабы , иль женщины... Это в первую очередь - ЖЕНЩИНЫ !!!

Абдрахман Кажибаев

леди-для беседы, женщина-для секса, а бабы ..... соседки по подушке

Светлана Шагова

☺️ интересное мнение

Светлана Шагова

У меня просто другое мнение и конечно интересно услышать, что думают об этом окружающие

Абдрахман Кажибаев

если честно, я здесь чуть-чуть дурачусь... А на серьезный вопрос , отвечаю серьезно

Светлана Шагова

А где еще можно просто повеселиться?!!!😜😍😉

Абдрахман Кажибаев

можно с мужичком тет а тет повеселится

Юрий Малиновский

Все зависит от степени воспитания мужчины,а так все одно и тоже

....

Так ить это от мужчины зависит , что разбудишь то и получишь.))

Светлана Шагова

А если не считая мужчины,то что получишь, не все же женщины с мужчинами 🙂

....

Тяжело сказать , много факторов от социума до того кем себя считает.

Владимир Рябченко

и леди может быть бабой и баба может быть леди.юмора не понял.

Светлана Шагова

Ну какой тут юмор,все очень сУрьезно 🙂 поеятия и значения разные, баба ну никак леди не может быть.если не приложит определенные усилия и стремление к познаниям мира,а вот леди, как раз может скатиться до уровня бабы,но это чрезвычайный случай

Олег

Наверное в том же что между мужиком мужчиной и джентельменом

Алексей

Баба не брезгует мужиками , женщина простая , а леди козырная

Светлана Шагова

коротко .но все понятно,спасибо большое за Ваше мнение!

Владимир Сатонкин

По сути все они бабы.Только статус делит их на женщин и леди

Светлана Шагова

Ошибаетесь,суть то как раз разная!!!

Светлана Шагова

Где ,как и кто воспитывал человека,разве нет

Владимир Сатонкин

Если леди не женщина,то кто?

Нурлан Алымкулов

Бабы, женщины ето понятно ,а леди наверное тоже тот же смысл

Светлана Шагова

Уже поздно, если захотите, завтра обьясню или в инете прочтите

Сестрица Алёнушка

Насчёт баб и женщин всё понятно. А леди в России не водятся.

Вадим Осипов

Почему? Водятся! Но редко!

Вадим Осипов

Ладно! Пусть будет по-твоему!

Светлана Шагова

😃 как- то подозрительео быстро Вы согласились:-D

Светлана Шагова

На авто - леди, простите, проф.привычка обращаться к людям на Вы:-)

Вадим Осипов

Я остался при своём мнении!

Светлана Шагова

Да пожалуйста, оно Ваше 🙂 же

Виктор Олейников

Эти статусы придумали мужики. Каков САМ такая и партнёрша.

Виктор Олейников

Но всё таки баб и леди у нас не бывает. Есть одно слово - это ЖЕНЩИНЫ.

Светлана Шагова

Авто леди,баба Яга,снежная баба 😉

Виктор Олейников

Это только персонажи, а всё равно женщины.

Светлана Шагова

☺️благодарствую за Ваш ответ

Kvazimodo **

это все,состояние души.данное при рождении.как цвет кожи.

Светлана Шагова

Состояние души,интересно, а как градацию провести

Kvazimodo **

это определяется при общении.

Светлана Шагова

Хорошо, общаясь со мной, что Вы можете сказать, ведь говорят первое мнение, составленное о человеке, правильное, мне интересно 🙂

Kvazimodo **

сейчас ничего сказать невозможно,кроме того что ты любишь О.Табакова.)) не обижайся на обращение,так разговаривать проще,доверительнее.

Светлана Шагова

Нет,не люблю, просто пригласили на спектакль,ну и решили запечатлеть меня, около фото Табакова,я люблю- оперетту

Kvazimodo **

классная вещь,моя дочь была в восторге,мы в питере ее смотрели.

Светлана Шагова

Вы знаете,возможно,но очень тяжеловато смотрится.игра актеров понравилась.но сюжет

Nikola Mahkov

бабы--деревенские=женщины-городские=леди--валютные!🌷

Светлана Шагова

Ну, у каждого свое мнение:-)

Nikola Mahkov

просили--ответил...могу натуральней!

Светлана Шагова

Да,конечно, я и говорю, спасибо большое, за Ваше мнение 🙂

Наталья Трошкова

Да нет отличия все здесь Леди, а бабы на базаре остались

Любовь

Баба --это железная болванка, которой забивают сваи😄

Александр Суриков

Странно но на этот вопрос я давал ответ и без пошлостей

Лев Караташов

В том же , в чём отличие мужика , мужчины и джентльмена .

Светлана Шагова

Согласна, но,почему то джентльмен, это очень воспитанный дипломатичный человек, но почему то, леди -,это развязная и т. д и .т.п вот что я слышала здесь от мужчин, просто интересно Ваше мнееие

Лев Караташов

Остаюсь при своём мнении леди и джентльмены - это воспитанные . дипломатичные люди. Можно сказать - элита . Но при этом элита может не всегда быть джентльменом или леди .

Тамара Аббасова (Алиева)

женщина она есть леди кара лева .мать ,женщина это ВСЕ!