Светлана Шагова

У меня возник вопрос прочитав ответы.В чем отличие Бабы ,Женщины и Леди?Что Вы скажете об этом ,милые друзья!!!(Прошу без хамства,ответ будет удален!!!)

Ответы · страница 8
Камель Ахмиров

БАБА ОНА И В АФРИКИ БАБА!!!

Светлана Шагова

А я думала у Вас с уважением относятся к женщинам, значит ошибалась 😞

Камель Ахмиров

например женщина и в африке женщина...баба она и в африке баба!!!..что изменилось???

Владимир Набоков

Это просто псевдонимы..))

Светлана Шагова

Вы наверное имели в виду не псевдоним,а обращение людей например к женщине и т.д.?

Светлана Шагова

Суть!!!Псевдоним.это другое понятие☺️

Владимир Набоков

Не будем копаться,для меня это все едино...

Светлана Шагова

Так я и пытаюсь Вам обьяснить что это разные понятия

Светлана Шагова

не а☺️🙃,а почему не леди или баба

Владимир Набоков

Леди в перспективе "баба"! А женщина всегда остается женщиной))

Владимир Кучеренко

это,кто на что учился..

Светлана Шагова

Так вот и я спрашиваю Вас,Вы же написали кто то на что то учился 🙂

Илья

ни в чём нет отличия.

Светлана Шагова

Спасибо большое за ответ,,но у меня другое мнение 🙂

Илья

что эго ума хочет, чтобы было для него то и будет.

Алексей Клочков

в величине запросов

Светлана Шагова

Не соглашусь,потому как считаю ,все зависит от воспитания человека,от его внутреннего наполнения,но это только мое мнение☺️

Вагаршак Арутюнян

Это долго об"яснять

Вагаршак Арутюнян

Женщины и леди - они женственные

Светлана Шагова

спасибо большое .а я только приготовилась слушать!

Вагаршак Арутюнян

Откройте в интернете слово "женственность" - многие женщины забыли смысл этого слова

Светлана Шагова

Дв я и без интернета это знаю

Слава Батов

уже отвечали на это

Светлана Шагова

Так и не стоит повторятся,но, возможно Вы изменили свои суждения по этому вопросу 😃

Светлана Шагова

Не боитесь что заболтаю 🙂?!!!

Слава Батов

Мельчает сайт.Спрашивалка лучше

Светлана Шагова

Тогда что Вы до сих пор еще здесь делаете?!!! 😃

Vaycheslav Turkin

нет такого отличия

Светлана Шагова

Думаю иВы ошибаетесь,есть,в воспитание и внутренняя суть разная

Vaycheslav Turkin

Когда разное воспитание, это понятно. А вот внутренняя суть, это как можно понять?

Светлана Шагова

как,но когда человек соблюдает нормы приличия ,ну например,Вы сидите где -то ,а напротив Вас человек сидит,а руки у него по локоть в носу,(а потом ,этими руками.он Вам булочку отломит и предложит скушать),вместо платка носового,кушает и чавкает,и все в таком духе,ну я конечно привела примитивные примеры,но и они важны

Vaycheslav Turkin

конечно такие примеры важны и здравый смысл и воспитание - всё должно присутствовать. Внутренняя суть человека, это как понять?

Светлана Шагова

Образование, да все вкупе и воспитание стремдкние к новому

Vaycheslav Turkin

Стремление к новому, в смысле - к знаниям

Vaycheslav Turkin

тут вы правы, это и есть - леди

Владимир Литяйкин N

Удаляй без ответа

Светлана Шагова

А за что же Вас удалять или Вы даже молча умеете нахамить,?!!!:-)

Владимир Литяйкин N

Не понял я молча нахамил- удаляй

Светлана Шагова

Так я и спрашиваю за что же Вас удалять 😃?

Владимир Литяйкин N

Нарываешься на комплимент?

Светлана Шагова

Нетерплю разговаривать в таком тоне. Наверное Вы правы, Вас лучше удалить без вопросов и рассуждений!

День Сурка

вместе с вопросом

Светлана Шагова

Не поняла, что с вопросом? 🙂

Сергей Хачиков

В самоощущениях?

Светлана Шагова

Возможно ведь это Ваше мнение, у меня другое 🙂

Rez@n Angel

здесь есть леди?

Марина

Несомненно)) Но у нас нынче несколько сместились приоритеты) Я сама до 40-ка лет краснела при неприличном слове... После 42-х лет научилась говорить матом. После 45-ти - трехэтажным. Считаю, что лишиться чувств, когда при тебе сказали слово "ж...па" - это не есть леди. Леди в другом. Интеллигенты - не те, кто много читает. Баба может быть самой лучшей женщиной на свете)

Светлана Шагова

Не спорю, я про то же не обязательно леди живут во дворцах

Светлана Шагова

Кстати есть еще и авто - леди 😂

Марина

Ойц... Там я только пару леди знаю, остальоне - капец...

Марина

По ходу - это одни и те же 2 леди...

Вл
Владия

В среде отличие.

Вл
Владия

Приехал ко мне знакомый из Лондона.... идем мы по городу, ищем его контору... зашли в какой - то двор... там бомжихи сидят на лавке водку пьют.... мой англичанин спрашивает меня- Давай спросим дорогу к конторе у этих почтенных Леди!- вот оно английское отношение к женщине- влияние среды!

Татьяна Александровская

Все мы КОРОЛЕВЫ!

Legião Dos Sábios

знаю лишь общее

Татьяна Чижикова

Как всегда многие считают что сельские это БАБЫ потому что вкалывают как лошади и не видят уважения . А городские ЛЕДИ с накрашенными ноготками , на лице макияж что нельзя прикоснутся. А моё мнение такое все от воспитания что сельские , что городские сейчас все черезчур умные, но не воспитанные,

Светлана Шагова

Ну не все не все как Вы говорите с ноготками и слоем штукатурки на лице да и не все невоспитанные

Светлана Шагова

В основном, думаю Вы ошибаетесь 🙂

Михаил

Запросы разные

Светлана Шагова

👌коротко ,но понятно

Дмитрий Дикий

Цветом волос...

Дмитрий Дикий

Внешний вид и прическа главный показатель , вы можете не знать этикета но быть леди в отношениях...

Светлана Шагова

Не соглашусь, если я двух слов не могу связать одежда и прическа,как дополнение, это да леди себе не позволит то,что позволит баба

Дмитрий Дикий

хорошо. про цвет волос я утрировал...

Светлана Шагова

А с остальным как, с внутренним наполнением:-)?

Светлана Шагова

Ну так все же нужно самообразовываться,вот и результат ккоторому все- таки пришли,к согласию 💕

Владимир Якимов

тогда молчу

Владимир Якимов

я вообще не знаю что это такое

Владимир Якимов

ради бога подумайте - погибаю

Владимир Якимов

мы не умеем на миру молчать - нам лишь бы немотой себя не мучать

Светлана Шагова

Стихами будем лучше отвечать, зачем же немотой себя мы будем мучить 🙂

Светлана Шагова

А еще, с. Днем Победы и Мирного неба над головой нам всем!!!!

Оркаш Какенов

одно и тоже

Светлана Шагова

Нет, суть и воспитание разные

Ева Адамова

Ледей мало

Светлана Шагова

Будьте любезны ,говорите пожалуйста на нормальном русском языке

Светлана Шагова

Я поняла сразу что Вы имели в виду и просила без хамства,не понятно разве,вроде на русском написано

Ева Адамова

Это Вы меня довели. Я и так и так, а Вы все вымогаете, пришлось ....

Светлана Шагова

Прекрасно,надо же ☺️🙃