Детектив Стирлинг

А вы находили своих двойников в мультиках , среди людей вещей и прочих ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет- я сама не находила.Но однажды -несколько лет назад ко мне подошла женщина в моем городе и назвала меня другим именем и отчеством- сказала мне ,что я работаю в такой-то школе и преподаю иностранный язык- эта школа совсем в другом районе города и я там не бывала- она была уверена что я это она-я работала тогда в институте возле своего дома и преподавала математику.Значит двойники встречаются.

Владимир Кравченко

В армии встретил свою точную копию. Я был просто выше и моложе на год. Минут 20 стояли возле зеркала. Отправил его фотографии домой а он мои к себе. Отцы только не признали))))

Лё
Лёля

Не я находила. Меня нашли. В кафе в Париже подошел мужчина, француз, и сказал, что я очень похожа на его маму. мало того, у нас одинаковые имена. Вот такой казус.

Даль Светлая

однажды, рассматривая трикотажные платья на каком-то из сайтов, я увидела себя!! правда, у меня было такое ощущение, что это мое, неизвестное мне, фото

Стальконструкция Зао

Один раз промелькнуло фото в журнале. И сразу куда-то этот журнал исчез. Всё перерыла - не нашла. Что за чувство я испытала - объяснить не смогу!

Детектив Стирлинг

Я говорю про внешний вид .

Завия Пименова

Когда шла по улице со своим питомцом, один мальчик сказал своей маме: "-🖼Мама, смотри, эта собачка, как из мультика!"

Рамиль Каскинов

Это довольно серьезно. Вы же знаете, именно из-за этого Винни Пух вне закона в Китае. Запрещено даже упоминание его имени.

Нина Капкина

Меня находят регулярно: часто путают с другими людьми. Но я своих двойников пока не встречала

Валентина Найденова

Среди людей да. Как правило они противоположного пола со мной. Но таких мне двое встречалось

Валентина Маршакова

Да, мультик про жадину. Там была девочка с шариками, которая сказала, а мне ничего и не надо

О_
Олег _Хроменко

Я могу только лишь предполагать то , что они ( мультяшные герои ) мои двойники ? ...

Детектив Стирлинг

Я говорю про внешний вид .

О_
Олег _Хроменко

Тогда не встречал .

Любовь Миронова

В метро в 90..совершенно случайно в соседнем вагоне,обратила взор...и онемела..

Кристина Булега

Не задумывалась. Хотя другие говорили что видели похожих на меня людей

Елена

Своих нет, а вот двойников звезд среди своих знакомых- сколько угодно

Татьяна Абакумова

Да,среди людей меня часто путали с кем то очень похожей на меня. Тол

Тина Тим

Находила, корреспондент из Владивостока ,увидела на России.

Татьяна И.

Сама не замечала, но мне говорили... что на Неёлову похожа.)

Ольга Стрелкова

вещь похожая на меня???? мда ... я столько пожалуй не выпью...

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот мой младший брат

Камилов Камил Хамзаевич

мне галстук а ему тюбетейку припишите

Камилов Камил Хамзаевич

посмотрите

Владимир Лоскутников

Никогда не задавался такой целью но надо попробовать

Детектив Стирлинг

Я говорю про внешний вид

Ильяс Амиров

Двойников нет, а вот характером схожим примерно да.