Вот отвечаю на вопросы. А мне в ответ ну ничего. Это как расценивать? Как посыл за дровами? Или как тот кто задавал вопрос ослеп...внезапно?
Мне это тоже не нравится. Раз написал вопрос, значит, предлагаешь обсудить. Или другой вариант. Я написал вопрос, мне ответ ДА/НЕТ. И тоже отправился за дровами!
Может, у них там в лесу своя обсуждайка? Соберутся где-нибудь в избушке на курьих ножках и обсуждают дрова? 
Я могу не ответить на ответ если сонласна полностью и добавить нечего)))но это бывает редко)))
А у меня есть вопросы, которым несколько лет. Тоже могу не обсуждать. Сколько же можно читать и писать одно и то же! Но бывает, что-то новое напишут. Тогда обсуждаю.
Я много давнишних удалила, которые мне скучными показались и на которые уже давно не отвечали))) можно ещё поудалять много)))) но пока пусть висят, пока свежие ненапридумываю))))
Я забываю. Днём думаю, приду задам. А вечером не помню, что я хотел спросить. Потом снова вспоминаю, когда не надо. )))
Да что, кроме обсуждайки, разве дел мало?? Чтобы помнить всю эту хрень. 
Именно слабый должен суметь стать сильным и уйти, когда сильный слишком слаб для того, чтобы суметь причинить боль слабому... уходим, наступят времена почище (с)
я таким всегда пишу : А зачем спрашивал? Есть такие, что ни одного комментария на ответы.
Наверное, вы даёте такой исчерпывающий , с ног сшибающий ответ , что они в шоке
у уверен
Значит не зацепила. Ответы цеплять должны)))
Вам не повезло,а мне по 15 руб скинулись!
Эээ, это ж не справедливо. Давайте мне 5%
хоть
какую валюту предпочитаете?
а мне Узбекскую дали,годится?
где пианино?????????
Вот и мы остались одни...
Ну, держись красная лапочка...!
Не все способны к диалогу.
Да не бери в голову
Уже не беру))) в тот день много таких попадалось)) поэтому написала))
А может Вас щадят?
Чтобы не обидеть своим комментарием на Ваш ответ
-переживешь!--
Спрашивайте.
Фсе не ной)
