꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот отвечаю на вопросы. А мне в ответ ну ничего. Это как расценивать? Как посыл за дровами? Или как тот кто задавал вопрос ослеп...внезапно?😂

Ответы
Пан Стефа́н

Мне это тоже не нравится. Раз написал вопрос, значит, предлагаешь обсудить. Или другой вариант. Я написал вопрос, мне ответ ДА/НЕТ. И тоже отправился за дровами! 😁 Может, у них там в лесу своя обсуждайка? Соберутся где-нибудь в избушке на курьих ножках и обсуждают дрова? 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я могу не ответить на ответ если сонласна полностью и добавить нечего)))но это бывает редко)))

Пан Стефа́н

А у меня есть вопросы, которым несколько лет. Тоже могу не обсуждать. Сколько же можно читать и писать одно и то же! Но бывает, что-то новое напишут. Тогда обсуждаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я много давнишних удалила, которые мне скучными показались и на которые уже давно не отвечали))) можно ещё поудалять много)))) но пока пусть висят, пока свежие ненапридумываю))))

Пан Стефа́н

Я забываю. Днём думаю, приду задам. А вечером не помню, что я хотел спросить. Потом снова вспоминаю, когда не надо. )))

Пан Стефа́н

Да что, кроме обсуждайки, разве дел мало?? Чтобы помнить всю эту хрень. 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно)))

Alex Sher

Именно слабый должен суметь стать сильным и уйти, когда сильный слишком слаб для того, чтобы суметь причинить боль слабому... уходим, наступят времена почище (с)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С наступающим вас)

Леди Мила

я таким всегда пишу : А зачем спрашивал? Есть такие, что ни одного комментария на ответы.

Al
Ali

Наверное, вы даёте такой исчерпывающий , с ног сшибающий ответ , что они в шоке

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю)))

Al
Ali

у уверен

Барон Де Гофмансталь

Значит не зацепила. Ответы цеплять должны)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не могу не зацепить😂

Ша
Шараф.

Вам не повезло,а мне по 15 руб скинулись!

Ша
Шараф.

а мне Узбекскую дали,годится?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее))

Ша
Шараф.

мне больше достанется!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я сама заработаю)))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹🌸

Александр

🤣🤣🤣

Александр

где пианино?????????🤣

Адам Адамов

Вот и мы остались одни...🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В лесу?

Адам Адамов

Ну, почти в лесу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ууууууу😂

Адам Адамов

Ну, держись красная лапочка...!

Марат

Не все способны к диалогу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно)

Владимир Литяйкин N

Да не бери в голову

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже не беру))) в тот день много таких попадалось)) поэтому написала))

Михаил Тымчук

А может Вас щадят?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Меня?😁 зачем?😂

Михаил Тымчук

Чтобы не обидеть своим комментарием на Ваш ответ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы щас насмешили😁

Nikola Mahkov

-переживешь!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно)))

Сэр Ёжик

Спрашивайте.

Dimon Dimon

Фсе не ной)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ною

Dimon Dimon

Пардон

Алексей Райтман

😂👍