Люблю Linux

Народ! Баньте Марину ( obsuzhday.com/2584614 ) ! она бандерлжская провокаторша!! Админы, вы там что, ваще ослепли???

Ответы · страница 2
Наталья

Дурдом.......!!!!!!!!!!!

Эльдар Кудратов

Это кто такая.?

Люблю Linux

да есть такая... Россию грязью поливает...

Люблю Linux

да она уже весь сайт взбеленила...

Эльдар Кудратов

Да не обращай ты внимания..таких много..делай свое благородное дело и все тут..

Edmundas Sinatra

Manku ja escio nevidel.

Инна Генинг

не неси бред

Люблю Linux

бредишь ты! в скобках ссылка на ее страницу, зайди и почитай ее ответы

Инна Генинг

провокатор ты!! зачем мне нужно читать ее ахинею!! и непровоируй народ!!! ненастраивай людей друг против друга!!!!! паникер хренов!

Александр Гурин

обоснуй

Люблю Linux

obsuzhday.com/2584614 зайди на ее страницу и посмотри сам

Люблю Linux

obsuzhday.com/2584614 зайди на ее страницу и посмотри сам.

Наташа Колчина

Да?

Люблю Linux

а вы почитайте её вопросы и ответы... это скорее всего бот- робот

Евгения Гордая

:?

Люблю Linux

привет. любишь общаться? приглашаю на свой бесплатный голосовой канал.

Люблю Linux

даже не спрашиваешь- что за прога... ладно, днем если вспомнишь- пиши, расскажу.