Эйнджел Райзин

ПРИБАВКА ПЕНСИИ НА 800Р ЗА ТРИ ГОДА ЭТО КАК? ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ ТАК МОГУТ ИЗДЕВАТЬСЯ? КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ?!

Ответы
У+
Ученик +

Не живи-просто повесься.Работать надо было не окурки собирать

Эйнджел Райзин

кем работать ? из жэка все россияне ушли,замена их = чурки за копейки,русских сдвигают,мудильник

У+
Ученик +

ты свой ник из за дури сделал школота навального?Ты кому двигаешь свою дурь?Я пенсионер и что?Работающий и до этого -шахтёр...а не6 всякая подворотняя шелуха что жалуется.И жкх-это лодыри-заменили трудолюбивые чурки за копейки,а до этого все русские кое как что то делали и считали что они офигенно трудолюбивые.Их не загонишь пахать,подметать,мыть-оне русские и им\ до звезды работа.Мы им обязанны,мало платят,так и не за чем работать-а вот поменять профессию и обучиться на другую в лом,а всё плакаться.

Эйнджел Райзин

твои узбеки и мордоване халтурят,маму их в рот ебать надо за такую работу! ты мне покажи профессию в госдуму,есть такая?

У+
Ученик +

Русские халтурят не меньше.И при том в ЖКХ они не работают русские ибо там работать надо,а платят мало-поэтому работают чурки.И не тебе не русь об этом говорить и лучше язык выучи а потом пиши.

Эйнджел Райзин

а ты запятые пиши по правилу

Ил
Илья

Я объясню-в Раше живёте,будте готовы готовы по всему!!!

Ил
Илья

Неправильное слово!(фашисты-это родноборцы)

Эйнджел Райзин

но издевается же он над русскими

Ил
Илья

Да не издеваются они,они закаляют нас)))

Эйнджел Райзин

пускай кабаеву закаляет спермой своей

Ил
Илья

Ну эт самим решат))

Андрей

я думаючто простого человека просто ненавидят

Эйнджел Райзин

пост для издевательства над русской кровью,путин = фашист

Cветлана

У нас так же

Па
Партизанка***

Могут