Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Земли Великого Княжества Тверского - Земли Турции, Закавказья (Азербайджан, Грузия, Армения, Абхазия, Южная Осетия), Республики России Северного Кавказа, Восточное Черноморское побережье России, Земли Малороссии Украины, Крым; 2) Земли тверской области России.

Ответы
Света Чиркова

Это что то вы всю обсуждайку своими текстами заполонили? Пятый и все разные, вижу?

Sanipe Sanipe

А Земель то было обещано 12, вот я вам и привел некоторые из них.

Света Чиркова

Спасибо!

Sanipe Sanipe

ок

Алёна Бордунова

????

Sanipe Sanipe

Вот так Алёна, можно в Кащенко бежать.

Алёна Бордунова

Ну да , с такими-то вопросами..!)

Sanipe Sanipe

Многие вообще не понимают о чём речь.

Алёна Бордунова

Ахаххх!) и Слава Богу!

Sanipe Sanipe

Если кто то что то не знает, но это не значит что данного события не было.

Алёна Бордунова

Не спорю

Sanipe Sanipe

ок