Mars

в дтп ..от ошибки врачей в больницах..в конфликтах на бытовой почве ..в пожарах погибает людей в разы больше чем от рук террористов?

Ответы
"старая" Шалунья

не рождаются из-за абортов, тонут в летний сезон по пьяни, вскрывают вены...Может скажем спасибо террористам за малые жертвы? Ты что с Марса?

Mars

террор в том что я озвучил и об этом все молчат словно так и должно быть

"старая" Шалунья

так не должно быть, согласна, когда мы слышим об авиакатастрофе ужасаемся, а то что каждый день на дорогах гибнет в четыре раза больше людей-почти норма. Только я не принимаю сравнение с терактом. Это игра политиков, а не судьба...

Лариса

Неизмеримо больше. Но это не значит,что приходите,подрывайте.

Лариса

Да. Но мозги засраны.

Mars

судя по почерку в их рядах сотрудники спецслужб которые знают всю процедуру изнутри и умело манипулируют сознанием молодых людей

Лариса

Я тоже могу. )))

Mars

ты сможешь конечно

Лариса

Ток мне не к спеху.))

Виктория Плетнева

Карма такая у людей.Каждый отрабатывает свою.

Валентина

то судьба, а террористы не вершители судьбы

Валентина

зачем это? чтобы кошку гоняла?

Mars

отдельно будут жить

Валентина

а жену на кого оставишь? на кошку?

Mars

ну да

Валентина

ааа, тогда молодец, заботливый

Светлана Стрельцова

Уверена, что от террора погибает больше.

Mars

выше перечисленное с лихвой перекрывает любой террор

Светлана Стрельцова

Ошибка врача-это ошибка, пожар- это несчастный случай, конфликт на бытовой почве-это в основном дело семьи, а террор-это общественно опасное деяние. Эти вещи надо различать.

Mars

вы не понимаете о чем речь

Светлана Стрельцова

От чего же? Я отлично понимаю

Mars

простая математика и статистика смертности вам в помощь

Любовь..любовь!

И что теперь? Террористов прощать?

Mars

не сеять панику

Любовь..любовь!

Спецслужбы проглядели, пусть сами и разбираются. Но наказать надо!

Mars

надо конечно уделять внимание по всем вопросам

Альбина Овсянникова

Только террористы не в курсе

Елена Голдаевич

Это констатация фактов?

Mars

конечно

Ма
Майя

Больше , чем в войнах .

Ма
Майя

работа у них такая ))) плохо, что народ этого не понимает.

Mars

зато ты у нас лицо на западе

Ма
Майя

))) я перемещаюсь. Могу быть и в Украине, могу быть в Израиле.

Mars

глядя на тебя подумают вот же какие бывают хорошие люди из ссср

Ма
Майя

Спасибо за комплимент.)

Галина Шипувалова

В этом и наша вина...