Иногда-Никогда

Стая белых лебедей возвращалась домой, я позволила себе быть немного другой....

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Фа
Фаина-Фира

Не могут жить в разлуке лебеди
Подожди, не спеши
Мне говорить, что чувства позади
Нет назад пути
Не могут жить в разлуке лебеди
Подожди, не спеши
Возьми меня скорей, любовь мою согрей
Любовь уставших лебедей

Мои сны без души
Я скучаю, всё стало сложно
На глазах дожди, не молчи
Позови, без любви мне больно
Я прошу, уступи
Каждый день я сердце истязаю
Иногда во сне приходи
Забери, не ищи другую🌷 🥀 🙏

Na
Natalia

Стаи белых лебедей летят на юг,

Там любовь моя от всех укрылась вьюг,
Я хочу лететь с тобой, мне дай ответ,
У тебя есть крылья, у меня их нет... 🕊️

Нина Савина

Стая белых журавлей возвращалась домой,
Мне казалось, что ты где-то рядом со мной. Только не помню исполнителя.

Иногда-Никогда

Наталья Могилевская

Александр Клочков

если ты вчера такая как сегодня а завтра такая ка вчера значит ты труп! живой меняется постоянно !

Not An Angel...

...."Полюби меня такой, полюби меня такой ,полюби меня такой какая я есть!!""... хорошая песня)

W/
W/S/G

****
Я ВСЁ ПОМНЮ, СВЕТ РОЖДЕНЬЯ И НАЧАЛО БЫТИЯ.
СВОЁ ПЕРВОЕ МГНОВЕНЬЕ, ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ......

Александр Немо

Стая белых журавлей возвращалась домой,
Мне казалось, что ты где-то рядом со мной.

Андрей Калашников

Я стараюсь под птичьими стаями не ходить... Особенно в новой одежде... 😢

Иногда-Никогда

Хорошо, что коровы не летают

Галина Архипова

ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!!!

Вера Сергеевна

Пусть сбудется себе позволенное ....и радость ,счастье принесет ...

Сергей Некрасов

Вы же лебёдушка...🙂 💐 🌺 🌷 🥀 🌹 🌻

Иногда-Никогда

В отраженье над рекой я пою сама с собой, полюби меня такой, какая я есть...

Сергей Некрасов

Там летела стая белых журавлей...Одним из них был седым и я...Спасибо за песню...🙂 🌸 🌻 🌹 🥀 🌷 🌺 💐 🌼

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А какова всё же причинная связь м/у лебедями и Вами?

Дмитрий Газда

В ноябрьском небе, увидел я танец тысячи журавлей!

На
Надежда

Полюби меня такоой. .. )) Какая, я, есть) Могилевская)

Владимир Самандаров

Наталья Магила как она меня замучила этой песней

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

как Лебеди те верной... перестану быть скверной...

Любовь Пеночка

И правильно. Надо быть разной, не предсказуемой

Михаил Гехт

Немного другой - это по фильму "Другие"? 🤔

Иногда-Никогда

Чужие...

Михаил Гехт

Нет, "Другие" - это с Кидман, мистика. Чужой был вроде бы самцом

Михаил Гехт

Нашёл!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2001)

Ma
Maximus

Бухнула, расслабилась, бывает 😂😂😂😂😂