Натка М_Мак

Ваша главная причина возвращаться домой?

Ответы
Владимир Белокобыльский

Есть у Макаревича песня, там такие слова "... и поздней ночью, и самым ясным днём, как хорошо иметь свой дом!" Мне кажется, что я ответил на Ваш вопрос.

Владимир Белокобыльский

Так рад за Вас и немного за себя!

Марина

))))) Там мое лежбище)))) Там можно вкусно себя угостить)))) Там рукоделье лежит ждет))))) Если телефон отключить, то там никто мозг не выносит)

Натка М_Мак

Я тоже люблю быть внутри своей крепости))

Марина

Вот правильно - крепость) Я ж могу никому не открывать?)))

Натка М_Мак

Можешь)) я даже иногда так делаю))

Егор

Я вернулся домой.. я даавноо дома небыыл. ...А на столе записка ..она лежит так близко.. а я боюсь прочесть..

Натка М_Мак

В этот раз - да, но не только гоняю, выясняю и претензии и недовольства и тп

Егор

И много недовольных по околоткам? Ты на какой дистианции пути?

Егор

В Забайкальском? Что на площади Ленина?

Егор

Гапротиы гостиницы Забайкалья с барельефом Бикетова

Егор

Просто вспомнилось как диплом там обмывали..

Михаил Буркот

На всю жизнь запомню ужасное состояние, когда не хочется идти домой, потому, что дома кошмар, а надо.

Shahin Akperov

дом это мое место где ждут где я чувствую себя уютно удобно моя собственность моя яяяя

Олег Прохорцов

В окружении своих любимых даже этот битонный квадрат становится самым лудшим местом)

Ирина

у меня там все приспособлено для отдыха от работы)))). под тополем так не отдохнель))))

Алекс Венцель

Это единственное место где чувствуешь себя спокойно и где никуда не надо спешить...

Valeriy New

Потому что жена может заночевать у своей подружки, а мужу у своей нельзя !!!

Valeriy New

А где же ... справедливость ????????

Valeriy New

А разве заночевать у своей подружки это не справедливо ?

Юрий Серебряный.

Домой же. А если там ДОМА ждут. То хочется торопится, Увы сейчас не ждут.

Юрий Серебряный.

Да как то так вот сложилось. Не кому ждать,

Юрий Серебряный.

Разведён. Дети уже взрослые. А женщины с сияющими глазами нет. Всем принцев подавай.

Натка М_Мак

Да ну, далеко не всем, может вы просто не на тех смотрите

Юрий Серебряный.

Натка, Возможно. но как то всем принцев подавай))

Евгений Лантинг

надо где то перекантоваться до следующего дня, а дома все знакомо

Генрих Золотарёв

Мой мир, даёт мне душевные силы, которые у меня отбирают, вне дома.

Алексей Александрович

Что то других вариантов я не нахожу, кроме, как возвращаться...)))

Дмитрий

После работы обычно я так делаю, привычка есть такая 🙂

L….

Ждут те кого люблю! Ну и конечно главное, кот голодный

Геннадий Кириченко

Кров есть нужда человека. Надуманное - я там нужен.

Фенька *****

на любимой кроватке поспать и собачку покормить..

Владимир Павлов

Дыы......ках-то на улице-то иной раз холодновато.....))

Sekach Dev

Да нет особых причин... каждый день... просто так...))

Михаил Андриянов

Вообще нет причины, я тут живу пришёл и готовлю!

Михаил Андриянов

За коньячком сходил и пообщался!

Михаил Андриянов

Только точки после буквы л.....