С(
Святослав (Лариса)

* И жить не хочется, и застрелиться лень…
* К чему Вам в вашем возрасте здоровье?
* Как говорится, победителей не садят…
* Не надо инсценировать раздумья. (Одностишья Натальи Резник)

Ответы
Динара Чайкубаева

*А вдруг всё сбудется - всё то, о чём мечталось, и может быть мелькнёт удачи день. *А минздрав предупреждал!!Контрольный выстрел вас бы не испортил.Идут года,мне всё ещё за тридцать... Прошло влеченье-началась взаимность.

Наталья Кононенко

Красиво, но нет позитива, а если грустно мне, то прочитаю мантру, потом книгу, посмотрю фильм, помолись, лягу спать, и снова обрету себя.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Что ещё я могу сказать. Это старый пост. Таково уж настроение было

Наталья Кононенко

Красиво, но нет позитива, а если грустно мне, то прочитаю мантру, потом книгу, посмотрю фильм, помолись, лягу спать, и снова обрету себя.

Наталья Кононенко

Красиво, но нет позитива, а если грустно мне, то прочитаю мантру, потом книгу, посмотрю фильм, помолись, лягу спать, и снова обрету себя.

Александр Гончаров

Ах "для чего я здесь?",всё ложь вокруг або реальность...
Нас в этом мире удерживает лишь интерес...(Двустрочья Александра Гончарова)

Динара Чайкубаева

*А вдруг всё сбудется - всё то, о чём мечталось, и может быть мелькнёт удачи день.

Tatiana Rojca

JIZNI PRECRASNA,ZDOROVIE-NASE BOGATSVO,POBIDITELI-TOJE LIUDI,RAZDUMIE-ZACEM INSTENIROVATI,JIVITE SPONTANNO,PROSTO JIVITE..

Tatiana Rojca

POBEDITELI,PROSTIE,u menea net ruscovo alfavita

Татьяна Курапова

Откуда у Вас такое настроение. Почему-то зацепили Вас эти слова.

*!
*галина !*

Пока ЧЕЛОВЕК Жив ""раздумье"" -это как раз --ЛЕКАРСТВО от ВСЕГО

Да Я

правильно, не надо инсценировать раздумья,-совет для многих

Инга Негреева

кризис среднего возраста - расставание с юностью

Надежда Покровская

Надень розовые очки....жить станет веселее

С(
Святослав (Лариса)

А зачем? Мне, нам, и так прекрасно. А одностишья - умны и ироничны. Э то снимки жизни

Надежда Покровская

Рада ,что эти одностишья лишь буквы , а не жизненная позиция

Владимир Кочнев

Жить всегда хочется, когда есть здоровье.

Людмила Гисич

жить не хочется, и застрелиться лень…

Евгений Павлов

мы жили на дровах и будем в лес ходить

С(
Святослав (Лариса)

Да уж.... Судьба!

Елена Трубчанинова

Здоровье нужно в любом возврасте.

Валентина Крехова(Ключникова)

У меня на этот счёт другое мнение!

Степанова Катя

Кому не хочется ,пусть не живёт. ..

Ирина Роскина

А Вам ЭТО зачем в Вашем возрасте?

С(
Святослав (Лариса)

Эти одностишья мне нравятся юмором своим.

Ирина Роскина

Никакого юмора ,глупость.....

С(
Святослав (Лариса)

Ну ну.... Я не шучу в ч.с. отправляя

Людмила Чемеркина

Я еще не слишком стара, что бы не