Victor Charyev

В деле Скрипаля я за симметричный ответ: пусть британцы траванут двух своих в центре Москвы и успокоятся.

Ответы
Yura Smirnov

Н.С. Хрущев поступил ещё проще. Выступая на Совбезе ООН, англичане пытались перебить его. Никита спросил: Кто это влезает, это те которые живут на острове, для которых 3 штуки достаточно, чтобы и острова не осталось на Земле, Я вам(англичанам) покажу Кузькину мать(ядерная бомба СССР) и в зале Совбеза наступила тишина. Вот так поступало правительство рабоче-крестьянского государства СССР. А наши интеллигенты(гниль общества как говорил В.И. Ленин) только болтать и оправдываться может. А сделать ни в политике, ни внутри государства. Одним словом болтуны и сказочники

Victor Charyev

👍👍👍

Андрей Берзенин

Так никто Скрипалей и не травил! Это сказка для идиотов и повод для санкций. Боевой газ никто в здравом уме не распыляет на ручку двери. Полное отсутствие знаний по ОВ и медицине

Victor Charyev

👍

Александр Мамедов

Что? Да зачем этих вонючих пускать.Я еще от их женщин не оклемался Терезы Мей и Маргарет Тетчер.Вот же бог дал страхолюдин.

Андрей Мацнев

Блин... А и хрен с ими, пущай пятерых травят! Пусть весь мир знает, насколько мы готовы к диалогу!😄

Victor Charyev

😀

Сам Андерс'н

Всю жизнь и травят,это их конек,даже добирались до Государя

Victor Charyev

👍

Южный Кот

двух телеведущих с британским гражданством...

Victor Charyev

👍

Вера Сергеевна

Не плох совет ,но между нами .

Владимир Забродин

Но Скрипаль то не Британец.

Victor Charyev

своих не значит британцев

Владимир Забродин

Выражайся точнее.

Victor Charyev

хорошо...перебежчиков

Владимир Забродин

Наша служба и опасна и трудна и британцам как и прежде не видна! Если кто то перебежчиков у нас, то получит точно в правый глаз😜

Victor Charyev

да вы поэт.....лирик🤣

Victor Charyev

🤣

K.
Karina .

😁 Пусть)))...а кого именно?

Victor Charyev

🤣

K.
Karina .

Филби Кима - давно нет..😁

Наталья Попова

Все равно Россию обвинят.

Victor Charyev

🙁👍

Ал
Александр

Точно! 👏👏👏👍😁

Victor Charyev

🤣

Irina Bogomolova

Пусть.можно и побольше.

Victor Charyev

🤣👍

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

👍

Людмила (Мила)

Слушайте, я тоже ЗА !

Victor Charyev

☺️👍

Ек
Екатерина

😂👍👍👍

Victor Charyev

🤣

Леди Мила

😂😂😂😂👍

Natali Ник.

это не симметрично))) центр Москвы и какое то захолустье английское!!!

Леди Мила

да ладно.. не жалко.

Natali Ник.

нет... на равных только= электричкой от москвы пусть валят)))

Леди Мила

Ага.. и в Тверь. вот спасибо.😀

Natali Ник.

нет... Солсбери меньше Твери)))что то соразмерное нужно)))

Леди Мила

Пусть в Торжок едут.😂

Natali Ник.

💐🤝🤷‍♀️... и 🍄 прихватят)))

Вера Ерошенко

👍👍👍

Victor Charyev

👍

Елена Мусинова

Зачем они нужны?

Ми
Мир))

☺️☺️

Victor Charyev

🤣

Кс
Ксюша

пусть)))

Victor Charyev

😎👍

Кс
Ксюша

😜