Кр
Красавчик

Назовите примеры доказывающие что Россия является правовым государством, как об этом заявляют представители власти РФ.

Ответы
Татьяна Морозова

вопрос направлен на маленькую толпу и она всегда найдётся...)))

Кр
Красавчик

Возможно

Виктор Ш

У РФ есть УК и Судебная система!

Кр
Красавчик

Законы меняются, изменяются, дополняются.

Виктор Ш

В США НЕТ.

Кр
Красавчик

Я этого не знаю. Знаю, что законы природы постоянны.

Виктор Ш

Были поправки к Конституции. Это единственная причина изменять приговоры!

Кр
Красавчик

Ага

Никифоров Валерий

Меня же не посадили до сих пор ?

Кр
Красавчик

А есть за что?

Никифоров Валерий

Да я наговорил уже лет на 10.

Кр
Красавчик

Говорить не делать. А то что в России от страха слова привели к подобию врага, это власть ссыт. Почему не садят разных гадалок, ясновидящих, которые говорят что путину и дерьмократии пиздец, Россия распадётся. Им так звёзды сказали. Вас вгоняют в страх и послушание.

Ва
Валерий

не является это призрак

Кр
Красавчик

Да

Зм
Змей

Нет примеров

Кр
Красавчик

Да